Николай Тюмин

увидел в интернете что Якубович умер в своей машине правда ли???

Ответы
К*
Капель *****

Леонид Аркадьевич действительно попал в дорожно-транспортное происшествие, однако в инциденте обошлось без жертв и травм, отмечает wordyou.ru. По словам представителя знаменитого телеведущего, артист чувствует себя отлично и намерен дальше заниматься концертно-публичной деятельностью.

Николай Тюмин

понятно спасибо

Геннадий Митрофанов

Глупости,он каждый день умирает,как и многие другие. Не понимаю тех придурков которые разносят лживые слухи.

Николай Тюмин

вы правы грех хоронить заживо людей какие бы они не были

Андрей Донцов

Интернет- абстрактное понятие. Какой именно ресурс и насколько он вызывает доверие, степень надёжности?

Марина Почтовая

Они всех готовы похоронить, лишь бы вы на эти сайты заходили, а потом с этих сайтов спамы и вирусы летят.

Юлия Юдаева

интернет похоронил уже половину известных людей и даже по несколько раз в новостях не слышала

Станислав Москва

А я увидел, что Ситибанк - самый надёжный банк. И Вы можете представить, что это истина?

Лариса Мельникова

только что по телику показывали на юбелее Рязанова, вон Белана наверно год хоронят

Любовь Петухова

я тоже видела и уже не раз это показывали ... но в новостях ничего не говорили

Та
Татьяна

http://rsute.ru/100677-leonid-yakubovich-poslednie-novosti-chto-sluchilos-s-yakubovichem-na-samom-dele-avariya-insult-ili-infarkt.html

Галина

да тут кого угодно похоронят..по-моему уже пора привлекать за брехню...

Актив Мочалов

отбирать компы

Галина

я про интернет и владельцев сайтов......

Актив Мочалов

вешать

Николай Тюмин

вы правы

Актив Мочалов

пока по ящику не увижу я не верю инету

Мадам

Леонид Якубович прокомментировал слухи о своей смерти. 29 ноября 2016 •

St
Stormy

Навряд ли, иначе бы по федеральным каналам что-нибудь сообщили бы

Валерий Гусев

Там написано, что РФ - страна- лидер мировой экономике)))))))

По
Полина

Врут,по тв не сказали. Когда Задорнов умер,везде сказали.

Элис

ага..А Пугачёву, на моей памяти..сколько живу, раз шесть...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,мне еще каждый раз пишут что завтра похороны Билана))

Бес Пристрастный

http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20161202-leonid-yakubovich-o-svoey-smerti-ya-uznal-v-sibiri

Ирина Цветкова

Что то хоронят хоронят их, а они опять воскресают

Юрий Пастухов

Выключи комп а потом включи и увидешь он родился

Солоха

у меня написано, что нашли в сугробе, врут все