Евгения Таранова

почему я отказалась от цветов на 14? внутренние причины

Иван Лысых

Скромность.

Laziz Boykulov

Наверняка надеялись на какой-то памятный подарок, необязательно дорогой, но от души, что бы Вам понравился. Видимо он не проникся Вашим настроением. Мужчины редко чувствуют нас - мы прощаем их, а они наши капризы...

Svetlana Sarycheva

Не от того цветы наверное.)

Егор Заводнов

Зря отказались от цветов.

Ирина Архипова

Боишься ответственности. В широком смысле этого слова.

Алексей Куликов

они мёртвые кому нужны ?))

Леонид Рогачевскии

Не понравились цветы?)

Андрей Шкилев

Шалава поганая. За тобой сучкой ухаживают. А ты даже уделить внимания не можешь человеку. Ты одна из размалеваных красивых дур.

Сухроб Эгамбердиев

Эм.. . возможно надоело однообразие, при чем во всем и во всех смыслах?