Ikan Dzhumashev

А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке?

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

Насколько мне известно, там сидят милейшие женщины, которые выполняют практически те же функции, что и спасатели на море, поэтому после того как спустились с эскалатора и проходя мимо них, можете смело говорить им - СПАСИБО!

Оля Филатова

Это не бабки,а работники метрополитена,которые следят за придурками,которые нарушают правила пользования экскалатором...И в случае аварийной остановки-сообщают по связи о случившимся соответствующим работникам метро...

Вячеслав Попов

Да )) Она должна нажать на кнопку экстренной остановки эскалаторе, если случится какая-то внештатная ситуация. А также следит за пассажиропотоком и при необходимости может переключить эскалатор в другую сторону

Любовь Алексеева

это не бабка в будке,а контролер,регулирующий работу эскалатора.не дай бог,что случится на эскалаторе,она его может остановить,так как там есть кнопки управления..

Елена Александровна

на кнопку нажимает, эскалатор останавливает, если кто-то посидеть или полежать на лесенке-чудесенке захочет, может еще объявит что-нибудь

Елена Зыкова

Если вас ,не дай Бог,куда нибудь замотает,она услышит,как вы блажите на всё метро,выскочит из будки и отключит эскалатор...

Мариша

а Вы случайно не та бабка внизу экскалатора,которая не знает, зачем она там сидит, вот и спрашивает теперь у всех?))

Илья Чуркин

Чтобы када тебя случайно зажевало, она могла нажать кнопочку останова, пока тебя не поглотило полностью:))))))))

Суровая Правда

Если кто то вздумает засасываться по эскалатор, бабка читает по его душу Отче наш и останавливает подъемник.

Ольга Горева

чтобы снисходительно отвечать на любые вопросы спрашивающих, хотя написано, что справок не дает)

Елена Остапенко

У нас в Одессе катакомбы и метро строить нельзя)))))А что , действительно собачек держат в метро???

Александр Харитонов

Для того чтобы время от времени изрекать призывы принять вправо и уцепиться за поручень.

Helena Veselova

У нас не сидят бабки в будках. В метро у нас служат красивые женщины и совсем не старые.

Аделина Свабода

однажды я видела как снесли эту будку. с тех пор массовые скопления людей не для меня(

Аделина Свабода

поэтому живите в любви и не переживайте

живу

Аделина Свабода

вот и славно.

🌹

Аделина Свабода

🌹благодарю

Владимир Ильин

Когда понаблюдаешь "цепочное падение" на эскалаторе - всё становится очевидным...

Светлана Курова

а бабка что делает ?

Владимир Ильин

"Машину" экстренно останавливает. И даёт разрешение на пуск "машины", когда опасность увечья людей миновала. Это их профессиональный жаргон. Машиной называют эскалатор.

Светлана Курова

скучно

Владимир Ильин

Зато правда.

Владимир Пшеничников

Контролёр. и если вдруг какая неисправность будет спецов вызвать или полицаев.

Константин Сальников

Котов отпугивает! Шутка. Эскалатор при не штатной ситуации останавливает.

Кр
Красавчик))

Ты чёёё??? Она там педали крутит..))) 🖼

Маргарита Найденко

наверное интереснее смотреть вечный сериал про эскалатор и жизнь на нём

Федор Михайлов

Чтобы вовремя успеть выключить эскалатор, когда это будет необходимо.

да

Эдуар Ходиев

ахах так для фона катающихся лесен дабы впечатлить туристов пейзажем