Ἀπ
Ἀπάτη

По каким критериям Вы определяете, что человек достоин Вашего доверия?

Ответы
Санбай Манибай

По этим критериям! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Владимир Мокробородов

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так,
Если сразу не разберёшь
Плох он или хорош,
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймешь кто такой.

Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис и вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони,
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

Если он не скулил не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шёл,
А когда ты упал со скал
Он стонал, но держал.
Если шёл он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Kochkin.o

👍👏

Ма
Марина

У меня вообще нет, хоть сколько-нибудь, сформулированных критериев (достойно/не достойно, это явление я вообще не понимаю)))... Мне нравится верить, мне нравится сомневаться, просто закрыть глаза и почувствовать)

Киберпсихоз

Полагаюсь на интуицию,долго присматриваюсь ,пытаюсь понять человека,и если вижу,что человек не трепло, и не гадок в своих намериниях, поступках,то...возможно...он и достоин,чтобы я ему доверила что-то

Татьяна Ватуля

Критериев навернре нет, по ситуации, по чутью. Можно типа проверки... Доверить малость, посмотреть - разболтает, нет. Возможно, жизнь ситуацию подкинет и поможет проверить, можно или нет доверять.

//
/Светозар /

Если проверено что он не стукач,не стучит и не болтает,про то что не надо другим .А так показная доброжелательность у меня отторжение вызывает ,как правило под ней сатрапы

Николай Масос

Миль пардон, я даже не знаю, как это можно определить... Просто не случалось в моей жизни никаких секретов, совсем нечего доверить другим, скучные серые будни...

Гарсон №2

Новый человек в жизни , всегда интересен, только мало интересует его статус, важен сам человек....есть прекрасное качество доброта +хорошее чувство юмора

!!! Жанна !!!

Хорошо сказали Данияр 👍

Гарсон №2

Спасибо! Жанна! 🌷

Анатолий Леонтьевский

Это не критерии, вообще любому новому человеку на своём пути я всегда даю возможность меня нае..ать, и довольно многие успешно играют свою роль

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что он постит похожее что я. Или схожих взглядов на тех кто ''сверху''.По идейно- мировозренчиским вообщем. И то не всегда.

Де
Дед'уктор

Я смотрю на его поведение, на схожесть наших философий. Если нго философия с моей не сходится, обманет, как пить дать.

Ἀπ
Ἀπάτη

А как насчёт непротиворечащих друг другу философий, а просто разных? Тоже не подойдёт?

Де
Дед'уктор

Ну, я , конечно,не упёртый ортодокс)). Допуски какие-то есть.))

Вакиль

по манерам этого чела. по его лексикону, что дает мне понять ход его мыслей , его воспитание и его мировоззрение.

Леонид Тимошенко

Критерий это громко сказано, в основном нужно понять можно ли доверять человек, и от этого отталкиваться)))

Ду
Душа-К-Свету

Ни разу ни растрепал то,что я сказала,ни сделал того,чего я просила не делать и никогда не предал

Андрей Пыркин

мне достаточно пообщаться небольшое время и задать пару каверзных но незначительных вопросов

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

По общению сразу видно, и почему то почти всегда понимаю человек врет или нет....даже в мелочи)

Ἀπ
Ἀπάτη

Впечатляет. Некий дар.)

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

мхм) повезло так повезло)

Igor Shumarin

Ежели речь о новом человеке в окружении, то на доверие я буду проверять его в течении года.

Про100_Красавчик

Злых и коварных людей выдает их тон общения, зачастую от злых людей веет негативом

Артем

Словами не сказать..Тут чувствовать надо...А перед этим, какое-то время пообщаться

Селия Вымри

Никому нельзя доверять. В конце концов лучший друг убьет тебя, не моргнув глазом

Ἀπ
Ἀπάτη

А себе?

Селия Вымри

Мне можешь