Коля

По каким причинам гастарбайтеры приезжают в другие страны?

Экзамен по обществознанию! Интересуют ответы с терминами по обществознанию

El Camino ***

Во-первых, нет такого понятия, как "приезжий гастарбайтер"! Человек может СТАТЬ гастарбайтером, работая в другой стране. А во-вторых, приезжают эти люди потому, что у себя в стране либо не могут найти работу, либо эта работа слишком низко оплачивается!