Татьяна Грицишина

Помню В Советском Союзе были гастарбайтеры из Въетнама, а почему они щас к нам не приезжают?

мне лучше пусть они приедут чем таджики и узбеки)))))))))))

Я их чет не вижу

ОК
Олеся Куликова

У нас этих обезьян полно - фабрика по пошиву разного тряпья в городе.

Мария Юрьевна

Здраста! Откуда они могут приехать? Они здесь уже лет 30! Кто спортивные костюмы и джинсы шьёт?

Ел
Елена

Они учились здесь.

Михаил Шошин

Их завезли, т. к. страна была разрушена после войны. А потом все восстановили, теперь у них хорошо, рядом Сингапур, Малайзия и Гонконг. Там работать выгодней

Dilshod Abdumanopov

о да! кеды до сих пор помню) ) 80-сятые начало!)

Тома Калимулина

так ещё те не уехали

Наталья

Сегодня показали из Балашихи, а недавно тоже был репортаж из Мытищ, там такие швейные фабрики по 300 человек, вьетнамцы шьют шмотки с брендами Адидаса, Найка и т. д. Там же и живут в неимоверных условиях...

Наталья Л

Их сейчас не меньше, просто кучкуются в подвалах, понимаешь ли работа такая)

Анастасия Прокофьева

В СССР гастарбайтеров не было! А вот сейчас Вьетнамцы массово работают у нелегалов!

Медер Учбаев

У нас их практически нет. А раньше было очень много, и работали и учились. Помню все хапали и раз в 3 месяца, вроде, им на родину каждому можно было отправить 3-х тонный контейнер.
А сейчас и у них неплохо стало, уже и наши потянулись в отпуска туда

Костик Жест

Что, соскучились уже?

Евгения Куркина

Конкурентов много нынче стало)

Михаил Аверьянов

Охренеть не приезжают... Подделки под бренды одежды у нас строчат именно эти узкоглазые.

Николай Терехов

их как грязи

Сергей Романов

Они призжают, работают на кустарных фабриках по пошиву одежды и в торговле.