Грета

Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр!?😉

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Грета

ок)))

Jackob U

Захлопывается крысоловка. А в мышеловке захлопываться нечему. Там рамка рубит мышку, на две части. Думаю такое обстоятельство может отложить доедание сыра, до следующей мышки.

Грета

😄👋

Jackob U

😁

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Татьяна Шемякина

Зачем Вам "дармовой"сыр?И так наказаны, постарайтесь проскочить между прутьями,себя уважать будете и накажите обидчика.

Владимир Ефимов

Но это уже сделает кто-то другой, - проходящий, косясь на размозжённую голову и распластанный трупик...

Вальдемар Арефьев

Не думаю, что мышке в мышеловке понадобиться сыр. Если мышеловка захлопнулась, то мышке каюк.

Павел Еременко

Товарищ полковник! Мы окружены!!! Отлично - теперь мы можем наступать по всем направлениям!!!)

Игорь Яскевич

Только не тот, который по импортозамещению сделан, а то, это может быть хуже мышеловки!

Грета

точно))))))))))))))))))))))👍

Галина Надтока

конечно же...советуют,что даже при изнасиловании попытайтесь получить удовольствие

Владимир Титов

Не "хотя бы", а "для начала". Для начала подкрепиться, а потом решить проблему.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, более чем согласен, удовольствие в любой ситуации стоит получать... 😊

Сергей Наюк

И тщательно пережёвывая сей сыр подумать кто мог эту мышеловку поставить.

Юлиан Цезарь-/младший/

можно попробовать.возможно появится лишняя сила разорвать эту мышеловку

Олег Залыгин

Надо бы ..хоть попытаться рот открыть... ! !!! ..Ну хоть что-бы хоть съесть!)))

Сергей Рахвалов

ГЛУПОСТЬ ЭТО ПОХОЖЕ НА ТО ЧТО ЕСЛИ ТЕБЯ НАСИЛЮТ ТО НЕ КРИЧИ РАССЛАБЬСЯ

Grim Reaper

Только так. Иногда выход находитсч только после того, как доешь сыр.))

Грета

хахахахахахааха))))))))))))))))))))))))))

Grim Reaper

)))))))

Лиля Лян

оптиместично и очень практично, что в мире зовется матеарелистично;)

Александр Красников

Извращенка. Зачем паленьких обижать? Пусть последний раз наслодятся

Ге
Геннадий

И запить его чем -то покрепче, чтобы с достоинством ждать экзекутора)