𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какой музыкальный жанр больше всего не любите (прям не выносите )?

Ответы
Наталья Грибова

-любой, от 140 дБ, когда он гремит из колонок проезжающего мимо автомобиля.

᠌ ᠌

Русский шансон, рэп, современную попсу..

᠌ ᠌

Burzum.)))))? Мне приятнее что-то вроде Das ich..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,не люблю творчество Варга Викернеса .Я вот Dimmu Borgir, Lord Belial с удовольствием слушаю .

᠌ ᠌

А мне Варг зашёл когда-то своей изначальной тьмой

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Из норвежской сцены нравятся Mork(кавер на бурзум у них есть даже ,Valen), Khold, Nordjevel .Это из ледяного блэка,немного Immortal.Из шведов Lord Belial,немного Fark Funeral.Burzum ну совсем не заходит ,в отличие от дебютного альбома Мейхем,где присутствует бас вроде Варга

᠌ ᠌

Ну, я даже не любитель, поддержать беседу на должном уровне не смогу.))

ᅠᅠ

Все музыкальные жанры - козлы!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Такое на стенах надо писать

ᅠᅠ

🤘

Владимир Ананичев

Рэп. Иногда грузит шансон.

Марина

Музыка 90х из бывшего СССР

Василий Сычёв

Шансон и гр " Руки вверх "

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Спасибо за ответ .Хотя по мне есть в сто раз хуже Руки Вверх..из российской попсы.

Василий Сычёв

Не спорю. Встречаются..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Блюз, джаз, кантри, рэп

Здесь Был Вася

Французскую музыку

Наталь

Русский шансон.

Вячеслав Чистяков

гопак наверное

Лукас Шакал

Кальянный рэп

Пилбил Деняхнидовал

Блатняк, рэп

Та
Татьяна

тяжёлый рок

Ната

Где орут

Alex Dubynskyi

Блатняк

Lliry Hess.

Многие.

Татьяна Tatiana

шансон

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Аналогично.Но есть и кроме него

Татьяна Tatiana

например?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да вся эта дегроидная попса ,что наша ,что зарубежная ,с аранжировками "туц туц туц"ненавижу

Татьяна Tatiana

точно! я тоже такого не люблю

Ле
Лена

Шансон

Ангелина Романова

Металл

Николай Смирнов

Всяко.