Дмитрий Ладанов

Как продвигать компанию, занимающуюся монтажом охранно-пожарных систем, в частности видеонаблюдение?

Рынок на данный момент, можно сказать, перенасыщен компаниями, которые предлагают схожие услуги. Как можно продвигать свои услуги и искать клиентов в таком случае?

Если более конкретно то вопросы следующие:
- Какая реклама для данной отрасли будет более эффективна?
- Какие преимущества по отношению к другим компаниям могут заинтересовать потенциальных клиентов?

Антон Кучеров

С пожарником, который проверяет организации договориться...