Ольга Свибович

Подскажите компанию, которая занимается установкой системы видеонаблюдения в офис

в Москве

Татьяна Пырерка

Сюда можете обратиться, если нужно установить систему видеонаблюдения в офисе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень профессионально работают ребята, делают все в комплексе, от составления проекта до его реализации и сервисного обслуживания. При необходимости проводят обновление старой системы, добавляя новое оборудование и программы.

Ровшан Вихров

В Талдыкоргане?

Евгений

Могу порекомендовать, http://www.ametagroup.ru/videonabludenie.php, отлично выполняют монтаж системы видеонаблюдения. Все виды современных систем, выполняют очень хорошие специалисты. Гарантийное и постгарантийное обслуживание, которым уже в кафе мужа пользовались и очень все понравилось.

Ра
Раяз

Ставили видеонаблюдение в квартире, которая у нас является офисом http://alefo.ru/uslugi/ustanovka-videonabludeniya/videonabludenie-v-ofise/

Анна Шаповалова

Мы как раз недавно занимались данным вопросом. Все приобрели здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Сделали качественно с гарантией и очень быстро.

Вл
Владимир

Модуль для подключения внешнего (дополнительного) звонка к видеодомофону.
Модуль позволяет подключить к видео домофону дополнительные средства оповещения (звуковые, световые пр.).
Модуль подключается к линии вызывной панели.
Используется 3 провода Аудио, +12 и земля.
Модуль имеет реле с «сухими» контактами через которое подключается нагрузка (оповещатель).
Мощность нагрузки ограничивается параметрами реле, которые указаны на корпусе реле.
https://www.youtube.com/watch?v=mbSNHPiFQaY&t=195s