Tatusya )))

Отдыхать надо там, где все попытки привлечь вас к работе можно пресечь одной фразой: «Я в международном роуминге.»....

Ответы
Константин Пигута

отстаёте-он халявный уже у нас!;)

Tatusya )))

ну и чё?!!....все одно к утру не доберусь....я же далече!!!))))

Константин Пигута

.....да и билетов нет...))))

Tatusya )))

ага)))))

Veliyev Anar

можно просто отключить

Tatusya )))

не всегда)))

Veliyev Anar

я делаю так либо даю другу чтоб он сказал что меня нет

Tatusya )))

вам проще))))...меня в отпуск отпускают при условии постоянно быть на связи))))...хотя бы для консультаций по телефону)

Шепот

точно 😛

Tatusya )))

ага)))

Римма Буланцева

есссс

Tatusya )))

:)))))

Андрей Добряков

точно

Tatusya )))

ага))