Павел

Помогите грамотно перевести фразу с русского на итальянский! Заранее спасибо!

Помогите грамотно перевести фразу с русского на итальянский, очень прошу писать только тех, кто действительно знает этот язык, потому что тупым переводом онлайн переводчиков уже пользовалась. Спасибо всем, кто поможет) Фраза выглядит так: Ромео, моя любовь на веки вечные. Твоя Джульетта.

Дмитрий Творанович

Я не очень знаю итальянский, но помню как-то в школе приходили к нам итальянцы и чуть-чуть рассказывали об этом, и как раз говорили, как переводится фраза эта: Ромео, моя любовь на веки вечные. Твоя Джульетта. Мы её записали в тетрадку, вот перевод: Romeo, il mio amore per sempre. La Sua Juliette.

Наталия Румянцева

Romeo, il mio amore è molto semplice. Il Lago dei Cigni.

Vasiya Kurganov

Всё правильно как у зимней девочки, только там в конце Ваша Джульетта, что будет правильно, но если именно твоя, тогда будет: (Напишу по русски, т. к. ученикам латинские буквы в ответах нельзя использовать... ) "Ла туа Джулиетта"