Юра Пчицкий

Помогите перевести фразу с итальянского

Ciao è un piacere vederti ,..mi piacerebbe fare la tua conoscenza ...disturbo? Can we talk in english? A presto

Ириша

Там кусочек английского- " мы можем поговорить по-английски? "

Almaz Babaev

Привет, так приятно видеть вас .. Я хотел бы встретиться с вами ...не помешаю?
Can we talk in english? Можем говорить по англ?

Евгений

в общем он Вас клеит:))

Елена Гурщенко

Привет. Приятно видеть тебя. Я рад знакомству с тобой.. . Беспокою? Можем поговорить по английски? До скорого