Дмитрий Славкин

Помогите перевести фразу на итальянский

Здравствуйте, помогите перевести фразу, чтобы было красиво и грамотно... для тату.... фразы: "любима и люблю", "любима им и люблю его", "любима навсегда и люблю", "несу нашу любовь на крыльях" или еще что-то близкое... переводчики все по разному выдают... больше всего пока понравилось amato e l'amore, если есть варианты, буду благодарна.

Ан
Анюта

amato e l'amore - бессмыслица. Правильно: Amo e sono amata (люблю и любима).