Татьяна Черненкова

Я живу как умею,
Я живу как могу,
Я детей своих взрослых,
Больше жизни люблю.

Не завидую людям
И обид не держу,
И врагов я прощаю,
И дружить я могу.

Но, а Бога молю я,
Каждый день об одном,
Дал бы детям здоровья
И достатка во всем.

Чтоб они всё сумели,
Чтоб они всё смогли,
Прошагать дружно с смыслом,
По стране Царь-земли.
© Ангелина Шевели ( Не вопрос , просто делюсь своими чувствами , желаю всем хорошего настроения ☀️ )

Ответы
Angelina Goncharova

👍👌☕☕🍦🍦🍨🍨🌹🌹🌹🌹🌹

Angelina Goncharova

+++++++++++++++))))))))))))))))))) спасибо

Владимир Тертус

Мысли вслух. Благими желаниями дорога в ад вымощена. Гете.

Татьяна Черненкова

А свои мысли у Вас есть? Мыслитель .

Владимир Тертус

В начале необходимо как следует прочитать библию, затем евангелие. Повторяю- внимательно, вдумчиво, дать оценку всем изложенным фактам и событиям, при этом отложить в сторону собственные предпочтения и страсти, личный эгоизм. Потом попытаться дать самой себе ответ на вопрос - у кого и что просим.а также кто я после этого. Личные мысли недалекого мыслителя.

Татьяна Черненкова

Это Вы о себе , поздравляю ! .Почему, здесь каждая тварь, так и хочет наклонить и унизить, каждый унижая друго возвышается сам , Вам так легче жить! А унизить женщину большого ума не надо, измельчал народ ! Я знаю не меньше Вашего !!!

Владимир Тертус

Спасибо за весьма красноречивый ответ. Больше вопросов по вашему внутреннему миру и гармонии не имею.

Толкын Султанова

Будьте счастливы!

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас 🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Ириада Роза

🌹❤️