Вова Макаров

С изюминкой должен быть кекс. С загадкой - сканворды. А женщина должна быть с мозгами!

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

... с мозгами, деньгами, красотой, добротой и т. д, это мужчины так думают, а женщина думает, что она никому, ничего не должна... 😁😁😁😁😁

Роксана Береснева

Так мозги женщине всегда бонусом даются от Всевышнего. Только некоторым его помощники забыли добавить несколько нужных извилин.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

По моим наблюдениям, мужчины не любят глупых женщин, но шарахаются от умных) Может не знают, что с ними делать

Вова Макаров

с ними можно делать все...они не выносят мозг, вкусно готовят... много знают...читают книги... но надо быть на уровне, иначе им с мужчиной будет не интересно... Такие ищут подстать себе, что бы просто банально было о чем поговорить.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо, прямо бальзам на душу 😌

Вова Макаров

🙂 пожалуйста

Мушмула

зачем они ей? Посчитать, скока причитается по смерти супруга? Тут калькулятор сподобнее и адвокат)

Леолана

Ну нет этих мозгов ,что тогда? Тогда в силу идёт : изюминка,хитринка ,стройка глазок и т.д

Вова Макаров

главное тауэровки не делать

Леолана

Татуировкой можно закрыть шрамик

Вова Макаров

лучше шрамик... чем бабочка в пол туловища

Ул
Ульяна

Если женщины будут с мозгами, многие мужчины никогда не женятся и не оставят потомства

Ни
Ника

Вова, женщина должна быть немного умнее белки, и не тащить в дупло кого попало!)))))

Вова Макаров

ты маленькая... залезла под стол и спи...

Ни
Ника

😏там же жестко!) а еще под камерами сидим - не побалуешь!)

Вова Макаров

ну ващее...сочувствую...у меня то проше пошел где камер нет лег на пол и спи пока не заметят

Ни
Ника

😅повезло вам!)

Вова Макаров

не то слово

Вячеслав Чалый

Да уж, М семинаров по покорению Ж... Не наблюдал, деньги выброшенные на ветер...

Леонид 獅子急 Шестаков

с мозгами изюминку звсегда можно придумать... и изобразить загадочность...

Егор Рукин

Ну в жизни не бывает всё так однозначно. Хотя мысль интересная... )

Наталья Демешина

..."Но мы умны от чтенья книг, а бабы просто от природы...!" Губерман

Вова Макаров

мимо

Виктория)

А-а-аааа... Не зазнавайтесь! Женщина никому и ничего не должна!

Юлия Пак

С мозгами должен быть мужчина, а женщина с красивой душой.

Вова Макаров

не видел такого

Юлия Пак

Мужика с мозгами?😲

Вова Макаров

женщин с красивой душой... таких нет...

Юлия Пак

Ну да, в вашем поколении уже видимо нет...

Вова Макаров

именно ...это и печалит...

Сергей Павлович

Но загадка с изюминкой женщину с мозгами только украсят

Ирина Коршунова

Обязательно с мозгами, причём с работающими мозгами

Галина Гриднева

И с фигурой, и с лицом, и с деньгами, и со здоровьем...

Андрей Лапин

здоровьем

Алёша Валеркин Сын

ну...............................да присутствовать что то должно

И желательно, чтобы мозги в рабочем состоянии были

Аркадий

Ох, и тяжело придется женщине "с мозгами" в жизни...

♤♡
♤♡◇♧

А волки должны быть в лесу, а не на спрашке сидеть

Вова Макаров

так зима...скучно... медведь уснул... лось ушел в деревню...

♤♡
♤♡◇♧

Заменяете?

Вова Макаров

скучно говорю