Оксана М.

Машина ваз 2109 двигатель 1.3 порвался ремень ГРМ вопрос возможно ли что клапанам не хана? Во сколько обойдется ремонт?

Максим Жупиков

Нет не загнет. (вы как дети.)

Антон Сокол

Загнуло по-любому.

Ольга Барышникова

Если ехал сотку то да, 20-30 нет.

Алексей Гришкин

мажет быть так.. . загнуло клапана, разрушило поршневую, двигатель на свалку

Lubov

на 9 и 99 ремень и тросик, две большие проблемы, поменять ремень и сам можешь, именно в это время точно установишь погнуло или нет