Александр Шавнин

что лучше молотком по саморезу или отверткой по гвоздю?

Ответы
Ольга Гашокина

лучше с пятигорска в сочи через сибирь...чтоб бредовые идеи не посещали или молотком все же сильно херякнуть по гвоздю 🙂

Александр Шавнин

не понял

Татьяна Рогачёва

Первокурсник института Патриса Лумумбы пишет на ро­дину:
— А зима здесь, как и у нас, ничем не отличается от лета. 😄

Александр Шавнин

связь?

Татьяна Рогачёва

"Ничем не отличается"! 😄

Сергей Логинов

Забитый шуруп держит лучше, чем вкрученный гвоздь.....но это только у нас....у забугорных дело лучше обстоит....

Людмила Костюченко

У кого руки оттуда растут,те не заморачиваются... Вот уже 2й месяц ждем мастера дверь переставить...

Александр Шавнин

в Керчи

Людмила Костюченко

Мы в Судаке,в Керчи бываем.

Александр Шавнин

в Судаке мне очень нравится особенно Генузская крепость

Людмила Костюченко

Работы нет,молодежь спивается или уезжают сейчас в Россию...

Александр Шавнин

может есль смысл наладить туристический бизнес все для этого есть

Т@тьян@ Демичева

а я ваще не понимаю,что есть саморез и гвоздь,для меня это просто то..на что можно картину повесить

Неон Меченосец

Всяко разно... вбитый молотком саморез держит крепче, чем вкрученный отвёрткой гвоздь)))

Елена Балыбердина

Лучше молотком по гвоздю, а отверткой по саморезу, вроде так, видела, как муж работал.

Ни
Ниграммадамы

шуруп забитый молотком, держится лучше чем гвоздь закрученный отверткой)))))

Александр Шавнин

аааааааааааааа

Sajko Uzkushi

молотком..Кстати я всегда сначала молотком , а потом - закручиваю отверткой.

Александр Шавнин

хороший ответ чисто женский

Ольга Ижболдина

В жизни столько неумех, им какая разница, как и куда и чем ударять.

Александр Шавнин

и ты конечно меня в неумехи записала

Ольга Ижболдина

ответила на вопрос

Александр Шавнин

ну ладно тады

Людмила Кулакова

так за то и другое, с рукой надо что-то делать.... и с головой:))))))))))))

Волков С..

ХОРОШО ЗАБИТЫЙ ШУРУП, ДЕРЖИТСЯ КРЕПЧЕ ПЛОХО ЗАКРУЧЕННОГО ГВОЗДЯ

Zinaida Orlova

Лучше шуруп, забитый молотком, чем гвоздь, завернутый отверткой

Тамара Родионова

Молотком по саморезу,а вот отверткой по гвоздю вообще никак

Алла Турусинова

Лучше молотком по гвоздю,а отверткой по саморезу... 🙂 🙂 🙂

Александр Шавнин

думаешь лучше

Светлана Мизко(Попова)

Лучше молотком по гвоздю, а саморез вкрутить отверткой

Нина Гетманцева

мммхмххммхмххм , ххахх представила отвёртку по гвоздю

Елена Ивлева

Кувалдой по голове. Неужели больше спросить не чего.

Елена Ивлева

Я не завидую ваша женщине.

Александр Шавнин

потому то ты и не моя

Елена Ивлева

Нет не потому, просто хотелось пообщаться с новым человеком, новых общений, но ни как не грубостей.

Александр Шавнин

будь здорова сама напросилась

Елена Ивлева

Спасибо, мне сейчас это очень нужно.

Тамара Федорищева

лучше пользоваться шуруповертом и умно и безопасно

Татьяна Хоменко(Божок)

Смотря в каких случаях, но лучше отверткой в гнездо