Елена Данилова

Тут давеча подсчитала, сколько надо зарабатывать мужчине, чтобы обеспечить семью из 3 чел (папа, мама,я).

Ответы
Александр Грызлов

Пусть считают, деньгита не ихнии

Сергій

Денег бывает мало и очень мало))))

Юра

сколько?

Елена Данилова

Найди вопросах моих эту тему. Там все рассматривается

Юра

Видел. Меньше зарабатываю (50-65.000), для меня хватает даже более чем.. Вам надо найти какого нибудь инженера, начальника производства или олигарх, какая нибудь знаменитость. Они как раз столько зарабатывают.- от 170.000 как вы подсчитали и даже выше, + премии + от сделок и продаж в карман идёт. Только вот женщины у них часто на 2-ом плане (в прямом смысле слова), занятость на первом к сожалению... Но зато их дом всегда полная чаша.

Елена Данилова

Ну, ок

Юра

😗

Елена Данилова

Чего?