Поликарп Матвеич

как быть? девушка спала с другим.

С девушкой живем пять лет. Я у неё был первый и она первая у меня. четыре года назад мы поругались и разьехались, длилось это 4 месяца (кстати мы часто встречались и спали в это время). потом я к ней вернулся. Я не гулял, не изменял ниразу. 2 месяца назад я сделал предложение, а через 2 дня узнаю, вещи, которые до сих пор не выходят из головы. За эти четыре месяца (помимо меня что мы видились близко) она успела найти себе парня (еще одного так сказать) , много раз с ним потрахаться и делала ему минет (оправдывается тем, что мы как бы пара я не могла ему отказать, хотя он был мне противен, я любили только тебя) (логика ниипатца) . Слишком подробно не буду рассказывать, думаю это достаточно. сейчас она хорошая хозяйка, мы приросли друг к другу, хорошая верная жена как бы. Я понимаю это было давно, но жить с этим не получается. ЛОМАЮ ГОЛОВУ, КАК БЫТЬ. и бросать не хочется и держать в себе это никак. И тяжело себя перестроить, считал её самой лучшей, а оказывается. Подскажите пожалуйста!! ! Кто бы как поступил в такой ситуации? Попробовать это забыть (но зачем если она может повторить такое, да и на измену получается способна) , или кинуть её нах пока злой на неё! Короче помогите мозги в кучу собрать (из знакомых советоваться нихочу нискем) , чувствую себя идиотом!

Андрей Полынкин

Это было четыре года назад.. . САМ ПОДУМАЙ: ЭТО БЫЛО ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД!! ! Да.. . конечно, это всё мерзко и гадко.... Но это было так давно. . И зачем вот это всё заводить: перестраивать что-то там в себе.. . Если ты будешь относится к ней постоянно как к виновной и гадкой женщине - ваш союз обречен. Если не можешь просто переступить через это, то расставайся. У тебя только два выхода - или просто вычеркнуть этот факт и быть счастливым с этим человеком (к тому же её ошибка была очень давно) , или вычеркнуть самого человека. Только не пытайся быть с ней и всё время об этом помнить, так она оставит тебя сама.

Татьяна Мордвинова

Приветствую, Вован.

Вот какая ситуация получается: женщины очень часто поступают подобным образом.
У них есть такая особенность в природе, с этим можно бороться только воспитанием: если бы она была воспитана настолько мощно, что смогла бы а) расценить верно поступок б) включить "тормоза" - тогда да.. .
Но особенностью нашего общества теперь является то, что мы живём в запущенном в конце 70х механизме регресса. Следствия этого механизма - ты видишь в действиях своей женщины. Механизм регресса во всём: в духовном мире, в мире материальном.. .

У тебя, как у мужа, есть только два варианта:
1. Великодушно, самым мощным образом простить её. Сделать это, в первую очередь, не для неё, а для себя: прощение заключается в том, что эти мысли в дальнейшем тебя не будоражат и ты полностью нашёл ответ на то КАК, Почему, и ЧТО дальше.
Этим великодушием ты должен будешь потушить тот злобный огонь, разъедающий тебя и этим великодушием ты должен будешь наметить путь: её надо незримо для неё самой воспитывать: через воспитание ваших детей, через быт, ведя её по своему пути, давать ей свои смыслы, наполнять её.
Женщина - это как постоянно сохнущая чаша: её надо постоянно успевать наполнять: любовью, смыслами, движением и всем-всем, что содержит в себе жизнь. Иначе она начнёт сама в эту свою чашу что-то вбрасывать. Если мудрая - чаша будет чистой и наполнена хорошим. Глупая - наполнит всякой ерундой. .
Скорее всего, перед тобой - достаточно средней глупости представительница прекрасного пола.. .
Поэтому.. . если ты её действительно любишь, более того, если ты, узнав её ту, которая тебе воткнула нож, сможешь а) простить и б) в дальнейшем просчитывать движения и чаяния - ты сможешь с ней жить счастливо.

если же ты выберешь второй путь, т. е.
2. Выбросишь её, то:
- возможно, ты избавишься от змеи, которая тебя больше не предаст, не укусит исподтишка, но будешь всю жизнь оглядываться на неё.
- возможно, ты избавишься от кучи проблем, которая таится в ней, помимо того, что смогло заставить её тебя предать, но пиком твоей жизни нередко будешь считать ощущения, полученные с ней.
- если её действия были той частью её природы, которое движет ВСЕМИ женщинами в состоянии отчаяния и/или духовного упадка, то ты выкинешь свою единственную жемчужину, пусть даже поцарапанную, но твою. Не ты уже будешь формировать её будущее и не твоих детей она будет растить.

Я бы на твоём месте каким-то мягки, не ранящим образом, не с предъявой, что она тебе теперь должна что-то.. . в общем, тебе надо дать ей понять (или понять осознаёт ли она это) какую боль она тебе дала своим поступком. Как только она это совместит в себе - она тебя поймёт и её желание прощения будет самым настоящим. И если в этот момент ты её простишь по-настоящему, то у вас есть дальнейший путь.
При этом важно очень одно "но": если "разбор полёта" с тем другим будет иметь место, и она искренне попросит прощения (или действиями и бытиём она покажет раскаяние) , то ты больше не будешь иметь право возвращаться к этому вопросу (хотя, возможно, тебе будет хотеться) .

Короче, Владимир, вопрос твой не прост, он требует мудрости, доброты и любви.
Без этих трёх слагаемых у тебя выйдет абсолютно непотребое решение вопроса, которое навредит и вашим отношениям, и твоему будущему.
Прежде чем ты что ты соберёшься сделать в отношении неё, подумай: мудр ли твой поступок? Добр ли он? Исходит ли он из искренней любви?

Если на всё ответишь да - значит делай его.
Иначе - прежде всего твоя личная катастрофа неминуема... .
Я так считаю.
Спасибо за внимание.. . много букв получилось..

Инна Устюжанина

решай.. . или ты ей это простишь.. .
или уходи.... (но потом только желеть будешь и обратно ничего не вернешь... )
Тебе со всем этим жить....

Владимир Солонар

переспи с другой типа 1-1 )))))

Андрей Матвеев

А ты ее от ТРАХАЙ хорошо, возьми ее наруки ее ноги на плечи, потом положи ее на кровать ноги ее на плечах у тебя и долби ее так чтобы она чувствовала всю оставшуюся жизнь.

Дарья

Черт знает, я бы бросил не раздумывая - тебе решать, но если сейчас когда у вас страсть и пик отношений ты не простил, потом, когда остынете - будешь все чаще вспоминать, ревновать по поводу и без. Оно тебе надо??? А тем более, если до подробностей узнал, надо было или не расспрашивать - или сразу за борт.

Андрей Румянцев

Дум-Дум даёт неплохой совет.
Да и чем она плоха? Вы слишком поторопились жить вместе - оба не нагулялись. Она же осталась с тобой. Значит, ты - лучше.
Ещё раз подтверждение тому, что мужчины - безнадёжные собственники, рассказывать ничего нельзя.

Сеня Цвентарный

Не думай что если изменила то значит не любит главное что сейчас она верная девушки замуж хотят секс для нас это второстепенное

Василий Беркут

ой, ну один разок не считается!)))

Кристина Казанова

совет прост - если разлюбил после её измены - брось, не разлюбил живи дальше только держи её в "ежовых", а чтобы отойти от всего этого морально измени ей только один раз и все - станет легче вот увидишь

Елена Нащекина

Вообще тебе виднее.. . Но я бы бросил. Потому что когда любишь человека на других и смотреть не хочется. А если она еще и много раз имела контакт с этим парнем.. . Думаю тут что-то не так. Ну, чувак, решать тебе, возможно если простишь то она поймет что была дурой, а возможно и еще раз такая фигня случится.. . Всё может быть. Но каждый достоин того чтобы быть единственным.

Ru
Ruslan

Тяжело конечно, но сразу реши для себя, либо простить и не вспоминать, а если не сможешь, то лучше уходи сейчас, потом будет хуже и тяжелей. Ты это будешь вспоминать ей при каждом конфликте, и это медленно но верно будет сжирать ваши отношения, страсть и любовь. Посиди и подумай: любишь- остался, простил, забыл; не любишь-ушел.