Светлана Агапова

нас спалил с девушкой её муж, я даже не получил люлей ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наталья Антонова

Пойди попробуй на другой девушке - вдруг повезёт, и он прошибёт тебе башку )))

Елена Прошина

Подойди к ОМОНовцам, и обзови их геями, раз так необходимы люли

Юрий Сунцов

Убейся сам об стену и шлюху свою замочи - мужу добро сделаешь)

Иришка Добродеева

продолжай дальше, пока не получишь

Анна Матвеева

Радоваться!

Руслан

Жениться на девушке.

Анна Милова

Аффтар, ты чЮдА! Научи, КАК ?

Axinya Igorevna

эта ситуация развязывает мужу руки, теперь он и дальше будет изменять)))

Антон

радоваться