Шухрат Собиров

спалила мужа!!!! что теперь? я от неожиданности растерялась и молчу ((

сегодня второй день....

Юл
Юлия

Это Вамс урок, не подглядывай! Себе дороже! Ведь теперь не он виноватым будет, а Вы будете чувствовать неудобство. А так - не знаешь и прекрасно!

Роман Зыков

Молчание -Золото!

Екатерина Рудакова

Сделай финт ушами.... Скажи, что тебе вчарась показалась какая то фигня в этом роде.. .

Михаил Поликахин

Все таки лучше поговорить.

Елена Тофан

Гнать таких в шею

Наталья Выборнова

Вы помолчите немного.... подумайте, вполне можно сделать вид, что вы ничего не знаете, только вот сможете ли сама забыть..., обсуждать -виноватить его - бесполезно, главное в самой себе разобраться, можете вы простить-забыть или нет

Алексей Васильев

Поговорить надо, это брак! А не сиськи-письки, за стол садитесь и говорите, не бросит, а это он себе там доказывал что-нить, вас эта тишина потом изнутри съест, а поговорите может раскается, поймет, что натворил.

Кристина

Полицию и перевозку вызывать. Пока разлагаться не начал. Чего тянем-то?

Алексей Паникаров

Даже если подтвердились все ваши самые худшие подозрения, и ваш муж действительно вам изменял или изменяет, не отчаивайтесь. Многие семейные психологи считают, что измена может быть не только горем, но и благом для вас обоих. Возможно, неверность супруга — это лучшее, что могло случиться с вашими и без того шаткими отношениями. Ваша пара, наконец, получила достаточную встряску, чтобы разобраться в своих чувствах и принять окончательное решение – расстаться или всё исправить и вернуть любовь.