Натка М_Мак

Узнала, что бокал вина в день продлевает жизнь. Кто со мной накидаться до бессмертия! 😜

Ответы
Life Is Press

Отличная идея! Давайте напитаемся вином до такой степени, что нас станут называть "вечно пьяными". Кто знает, может быть, это и есть секрет бессмертия - не вода, а вино! Вперед, к веселью и вечности, но не забывайте о мере и умеренности, чтобы не оказаться в Райском похмелье!

Натка М_Мак

Хорошо сказано, звучит как тост))

Владимир Ляпин

Ой, не ошибись. По моему, эта лектор во время экскурсии на винзавод в Крыму говорила о 135-ти мл в сутки. Но накидаться с тобой, да простит меня баушка, я готов в любое время.

Натка М_Мак

Ну, нормальный дядька) напиться еще можешь 🙂🤣

Владимир Ляпин

Ещё как! Но больше шкалика не беру в К&Б. Мне сегодня песенку прислали по Ватцапу: "С виагры лишь только понос..."

Натка М_Мак

Ну, про виагру не я начала, заметь))

Владимир Ляпин

Так я ей как раз и закончил нашу беседу. Бывай. Удачи тебе. Остаюсь (надеюсь) твоим добрым собеседником.

Натка М_Мак

Конечно же)

Мила

Муж пришёл домой, видит жена с подругами Мартини пьёт. Спрашивает: В честь чего пьянка? Мы покупку обмываем. Покупку, это хорошо, а что купили? Три бутылки Мартини! 😁

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Аделина Свабода

Я вот смотрю на женщин и на мужчин, но почему-то именно на женских личиках видно, как алкоголь оставляет свой неизгладимый след. Побереги красоту. Не стоит оно того.

Натка М_Мак

Вам бы ЧЮ, цены бы не было

Аделина Свабода

Аналогично😉

Гудвин

Не...Бокал вина - это хрень.) Ящик водки на 10 дней,вот это и супердиета,отпуск,релакс и все что угодно.) Там и если не до бессмертия,то до нетленности недалеко.)))

Натка М_Мак

Знакомо)) отдыхали на турбазе так 🤣🤣

Гудвин

🤣

Натка М_Мак

Кстати, классное время было)) никогда не напивались, но все время были навеселе))

Гудвин

Ну да... 🙂

Bo
Bonza

Бессмертие это после того как накидаться и сесть в авто. Авто у вас дорогое, а то как не хочется, встречать бессмертие, в ладе😂

Александр

В накиданном состоянии бессмертие может быстро закончится. В том то и парадокс - накидался, открыл глаза, ОПА, уже пора....

Натка М_Мак

Вы слишком серьезны

Александр

Да нет. Просто не совсем накидался....

Илья Подбегалин

как-то в 1995 году смотрел передачу Час-Пик узнал что и коньяк помогает но нужно до 60 грамм употреблять один раз в неделю.

Натка М_Мак

Хороший метод)

Ол
Ольга*

Давно знала, и всегда есть сухое красное в запасе, не каждый день.. Но раз в неделю/две недели могу бокал выпить

Натка М_Мак

😜👍

Старый Волчара

может кому то и продлевает, но как говорил один профессор лишает способности абстрактно мыслить на неделю))

Геннадий Анатольев

Я с тобой, но можно водки, а то от вина у меня изжога, ну , или пивасика холодненького на крайняк.

Натка М_Мак

Договорились)

Геннадий Анатольев

Замечательно!

Василий Сычёв

Ты же прекрасно знаешь . Но позволь, я прихвачу коньяк ... Что бы вина тебе больше досталось..

Натка М_Мак

А что я прекрасно знаю?)

Василий Сычёв

То что меня, дважды звать ,на это мероприятие , не надо..

Натка М_Мак

Отличное качество твое))

Василий Сычёв

🤝

Konstantin Leytan

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

Натка М_Мак

Уговорил, не буду

Konstantin Leytan

Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены.

Натка М_Мак

Бедолага)

Konstantin Leytan

Это недалеко - одна остановка на такси.

Вадим Семененок

Это не то которое продают в Питере .Я помню 777 13 и тд от них жизнь вряд ли продлится

Бобби Бриггс

От бокала вина в день появится солидная тяга к спиртному, а потом отеки на лице

Натка М_Мак

А от отсутствия ЧЮ что появляется?

Бобби Бриггс

Как-то вы странно ассоциируете здравомыслящий вывод с отсутствием чувства юмора. И, при чем здесь вообще оно? Ну, если только выпитое спиртное вам этого чувства прибавляет

Moon Light

Если от коньяка такой же эффект, то я с прошлой недели уже бессмертна 🤣

Натка М_Мак

О, знакомое состояние)) Иногда надо))

Moon Light

Это точно, учитывая, что пью крайне редко. Но в этот раз было предсмертное состояние)))))

Натка М_Мак

Это как переключение, сразу жизнь больше любить начинаешь и здоровье 🤣🤣

Moon Light

Вероятно да, пока не поняла 😁

Елена

Хватило бы здоровья))). А то чуть-чуть недотянешь до бессмертия и каюк!)))

Игорь Пономарёв

Погнали.... Кто кого переживёт... 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🤣

Сергей Пастухов

Но "бокал в день" и "накидаться до.." всё-таки не совсем одно и то же.

Натка М_Мак

Так и я о бессмертии)))

Сергей Пастухов

Вам правда хочется в бессмертие?
Да ну на...
Давайте просто накидаемся ( хотя бы не до потери памяти)
Вы какое предпочитаете?

Натка М_Мак

Какое что?))

Сергей Пастухов

Вроде о вине речь шла?
Или Вы чем предлагали накидаться? Таблетками?

Натка М_Мак

Я люблю сухое белое)) иногда и красное

Сергей Пастухов

🤝 🥂
У добные тут эмодзи, хоть и поднадоели немного.

Натка М_Мак

🙂

Игорь

Выливаешь водку с криками алкаш. Ничего святого нет в тебе Наташ.

Натка М_Мак

Я так точно не делаю 🤣🤣👍

Игорь

Потому что умная женщина.

Игорь

Крокодил напрасно уползает в тень. Я уже решила сумка и ремень. Вот такой должна быть женщина.

Натка М_Мак

Ну, оч похоже на кое-кого здесь 🤣🤣

Игорь

наверно

Игорь

Отдохни родная постирай ,погладь и на размышленья сил своих не трать