~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Можно ли назвать принудительное вакцинирование - отменой демократии?

Ответы
Иван Иванович

Отменой демократии! Ха, а как эта дама связана вообще с демократией. Принудительная вакцинация возможна, если был бы введен режим ЧС..А так..

Вадик

вам же счастья желают потому сегодня расстрел, чтобы завтра вы не повесились

Виктор Соловьев

Демократия-предпоследняя ступень перед тиранией..Тирания стоит на пороге..

Сергей Маркарянц

Нет.... т.к. уклонение от вакцинации - угроза нации...

Tommy Angelo

У нас нет и не было демократии)

Ллири Хесс

Её в России никогда и не было.

Хижина Дяди Семы

познакомимся?мне не лень...

Хижина Дяди Семы

это называется сегрегация,уважаемая

Ал
Алекс

Будет крепостное право.

Ал
Алекс

А её в России и не было.

Аламути

Почему бы нет...

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

По желанию .

Виктор

Нужно

Ма
Марат.

Нет)))

Александр Захаров

Нет.