Ирина Тюмень

а вы верите в правдивость передачи "Битва экстрасенсов"? и вообще верите ли в колдунов?

Ответы
Последний Космический

в 2013 году ездил на алтай на семинар к одной типа шаманки победительницы битвы типа экстрасенсов, ну консультирует она человека, я говорю извините, ну сущности нет в человеке))), она откуда вы знает, мдя вот разводилово

Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап.!!

Таирия

В Битве принимают участия люди не без способностей, но исключительно для того, чтобы потом зарабатывать и приносить доход - себе и организаторам шоу. А верить в нас надо)) Мы - есть)) Одна Бантеева сумела соскочить))

Таирия

Она, как победитель, должна была батрачить на продюссеров, но сделала "ход конем". Во всеуслышание об этом сказала и сказала , что не будет так работать. Теперь у нее свой ковен.

Парфирий Пупкин

Есть люди которые чувствуют то что не понятно остальным. Бывают же вещие сны или интуиция подсказывает что то... А колдуны это все шарлатанство и отъем денег у граждан

Мигель Клафелинoff

нет в Б.И. - актёры точно,верить в колдунов...ещё не понял, просто сам иной раз вижу то, что будет) спонтанно) перед глазами, в определённом состоянии)

Ирина Тюмень

сколько много таких людей как будто стало...

Мигель Клафелинoff

судя по тв-да)))

Ирина Тюмень

судя по спрашивалке и вообще много..попадается))

Мигель Клафелинoff

аа)может быть, но это ж настолько примитивно))

Олег Сошников

Там конечно много наигранно, есть сильные и клоунов держат зачем то . вообще они в первую очередь хорошие психологи и актеры.

Aleksander Jakovlev

Если экстрасенсы,то какая битва?! Сели,посмотрели друг на друга и сразу должны победителя видеть! )))

Александр

Видели, что написано перед "Битва экстрасенсов"? Шоу!!! Так что все формальности соблюдены.

Ирина Тюмень

ну и ну

Ѻлегъ

передача не более чем шоу, она постановочна. а колдуны есть действительно

Ирина Тюмень

где вы живёте?)))

Ѻлегъ

Южный Урал

Ирина Тюмень

а точнее

Ѻлегъ

Ира, Южный Урал - это Челябинская область

Ирина Тюмень

понятно

Ворон

Настоящие сенсы на ТВ не идут. Колдуны по сути есть ущербные сенсы.

Сергей Резник

Экстрасенсы есть, и они действительно помогают людям!

Ирина Тюмень

я тоже в это верю

Максим Афанасьев

Независимо от того верю я или нет, они всё равно есть.

Зловещий Кактус

в правдивость не верю, на тнт вообще все постановка

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хотелось бы верить , но скорей всего просто шоу

Константин

Я с ведьмой живу. А битва,ну посмеяться можно.

Ирина Тюмень

и как оно с ведьмой то жить??

Константин

Мне нравится. Уж десяток разменяли)

Ирина Тюмень

а почему ведьма? что она делает

Константин

Старается не делать. Может много, ей от пробабки и бабки досталось. Не любит этого, но может многое. Она н так придуманная настоящая.

Дмитрий

В битву экстрасенсов не особо верится

Валентин Алексеев

В колдунов верю. Передачи эти это шоу

~Неуловимая~

В правдивость передачи нет...это шоу

~Неуловимая~

А вы читали книгу,после которой у нее и поменялось мирровозрение?

~Неуловимая~

А вы читали книгу,после которой у нее и поменялось мирровозрение?

Ирина Тюмень

как называется книга?

Макс

пила))))

~Неуловимая~

Эдди эриссон"Дао хаоса"

drakon vesely

Еще никто в мире не сумел доказать...

Ирина Тюмень

да ну?? )))

drakon vesely

Ну да...кто докажет, лям баксов...

Николай Богомазов

Не дай вам Бог с ними пересекаться.

Ирина Тюмень

нет,а что?

Николай Богомазов

Хотел узнать о вас больше.

Ирина Тюмень

зачем это????

Николай Богомазов

Такой я. По фото узнаю многое

Ирина Тюмень

фото не свежак...лет этак....ск уже....6 то точно

Ринат Матюков

нет на первый вопрос,и да на второй