Наталия Гераскина

как быть? я замужем, после того как ребенка отдали в садик, пошла работать. И вот там встречаю парня, который

на 5 лет моложе меня, слывет бабником, и безумно влюбляюсь в него. Как выясняется, он тоже ко мне неравнодушен. Но он бабник, и прямо об этом говорит. При том что мне еще и говорит, что ни к кому его так не тянуло как ко мне. Как вывести его на чистую воду? И мужа жалко, говорю что гуляю с подругой, когда встречаюсь с другим, и он мне верит...

Саня Яшин

Не играйте с огнем. Порвите отношения на стороне. Не разрушайте семью, а главное жизнь маленького человечка!!!

Александр Лушников

это ты на свободу вырвалась после декрета.... эйфория и больше ни чго... подумай о последствиях то, жаль мне и тебя и мужа твоего.. тебя что ты дурочка а мужа то что любит ...

Дониер Зияев

после того как трахнет тебя интерес значитильно поубавится у него а ты ныть будешь

Сергей Резанов

Вы сами говорите, что он бабник. Я вас отлично понимаю в том, что вы влюбились. Но поймите, вы и мужа потеряете, и своего любимого бабника тоже, да к тому же будете очень переживать и душевно болеть, потому что вы влюбились. Всё понимаю, было что-то подобное и у меня. Но мой совет вам: расстаньтесь с ним, пока не зашло далеко. Любовь слепа, понимаете? Конечно, вам решать. Но я своё мнение высказала.

Екатерина Абрамова

Мартина, вы вырвались из бытовой рутины и понеслась """"" по кочкам.. .
Умеют бабники запудривать мозги. Только плакать потом вам. А вы еще ответственны за жизнь маленького крошки. Если вам плевать на чувства мужа, подумайте хотя бы о ребенке. Будущего с этим ловеласом у вас не будет-100%.А то что имеете можете потерять в два счета лишь из-за своей похоти. Это, конечно, мое мнение, а жизнь ваша-решать вам. Но я бы не стала)))

Натали Фёфoрова

Сказать честно?)) )
Ну перепилишься ты с ним пару раз и что дальше? А на месте мужа, узнав о измене, отсудил бы у тебя ребенка и забыл о твоем существовании.. . На правый руке у тебя кольцо, нужно было раньше думать, а не пиз*а зачесалась и уже готова.. .

Сергей Папуша

Бабники, потому и бабники, что умеют себя подать. В них легко влюбиться, потому что они зациклены на всем новом. поверьте, он тоже влюбился, но любовь ли это?! ? Это быстро преходящее чувство. После получения удовольствия и достижения цели бабник начинает тосковать о новом объекте. Его чувства легки и не обременяют его чувством вины за разрушенную семью, за недостаточное Ваше внимание к своему ребенку во время случайной связи.
Посмотрите со стороны на него, на мужа. Попытайтесь найти хорошее и плохое в каждом. Сравнивайте и выбирайте! Не забудьте о ребенке!
Мы, женщины, мудрее мужчин!!!! Сделайте правильный выбор!

Ольга Осютина

На то и молодые бабники, что бы таких дур учить! Хотя, еще великий Пушкин в своем бессмертном творении о Золотой рыбке показал, что баба протирает мозги, только когда остается у разбитого корыта. А мужу желаю скорей протереть уши, глаза и мозги.

Елена Савченко

научитесь брать от жизни по максимуму, ведь жизнь одна !,муж - для семьи -- и сделайте всё так чтобы он о ваших увлечениях не узнал (зачем его травмировать)., а тот парень -- для страсти ..

Саша Бурдин

Итог из этого будет один - останешься и без мужа и без любовника возможно без ребёнка. Лично я бы не хотел что бы мой ребёнок жил с блядью.

Анна Переверза

шлюха грязная. Он тебя трахнет и бросит

Ладо Гигиташвили

советовать тут можно всё что угодно ии логически по рассуждать тут палка о двух концах первый вариант да уйди от мужа и будь с тем кого любишь а вдруг тот самый лавелас исправится и будет преданным тебе, ну может на самом деле не встречал ещё такой как тыя, а второй вариант, пожалей мужа и ребёнка ты просто вырвалась в люди, вырвалась из дома, ребёнка и домашних хлопот -это просто тебе так кажеться что ты по любила такого бабника, да может он красив этот бабаник, но ведь дело то не в красоте, ну тебе понравиться что если ты будешь с ним и будешь знать что он гуляет от тебя, он тебе нужен ?! а вдруг заразу какую нибудь подарит а? короче делай выводы сама

Душа Мега

Голову не морочь детка! Это временное помешательство (так это назовём)! Ничего хорошего с этого не получится, а вот разрушить семью можешь легко! А потом, призови своё самолюбие в конце то концов, ты не для того живёшь, чтобы доставлять удовольствие всяким там бабникам. Тем более, что, он в сексе может оказаться далеко не мачо! Поэтому слывёт бабником, доказывает для себя свою "мужскую"состоятельность!

Татьяна Печавина

Мне жаль твоего мужа