Владимир Федяй

Мы с тобою состоим в Союзе Военных Моряков.Ты в Калининграде руководитель Северо-Западного округа.Как у тебя идут дела на Балтфлоте Северном флоте? .

Ответы
Виктор Балаганский

Никак...Никто ни чем не хочет заниматься, все занимаются только обсуждениями.......

Владимир Федяй

у меня 7 областей черноморфлот,каспийфлотилия 7.5 тыс.пенсионеров в 5 ти организацииях проводим большую работу по воспитанию молодежи,ставим памятники полководцам отмечаем праздники участие принимают многие генералы и адмиралы, работы много

Владимир Федяй

у меня 7 областей черноморфлот,каспийфлотилия 7.5 тыс.пенсионеров в 5 ти организацииях проводим большую работу по воспитанию молодежи,ставим памятники полководцам отмечаем праздники участие принимают многие генералы и адмиралы, работы много

Виктор Балаганский

Я рад за Вас и даже завидую, здесь же, к примеру из 300 оповещённых про митинг, пришёл только один, значит в Калининграде, пенсионеры живут лучше всех, два года я бился, встречался. разговаривал, всё бестолку, сидят все по своим норкам и плывут по течению, ни во что не веря...((((