Светлана Пронякина

Монитор Samsung вылазит окошко "Неопт. режим". Кто знает, как с этим бороться? С системником все нормально.

Как я сменю разрешение, если он не на что не реагирут...

Me
Mergen

Автоматическая настройка изображения - есть такая кнопка на мониторе

Екатерина Сава

загрузись в режиме vga (F8 перед началом загрузки ОС) . Выстави родное разрешение и частоту 60гц.

Вася Пупкина

сменить разрешение или частоту обновления

Анна Рыжкова

разбирать монитор и греть проц монитора, я свой прогрела термовоздушкой, 3 года уже всё ОК. мой был cамсунг 713N, он же 710. что-то менять в настройках-не прокатит, вбей в поиск яндеса "неоптимальный режим" и сам убедишься.

Евгения Корик

разрешение смени на ближайшее оптимальное