Епифания

Яхты холуёв Путина арестованы. Вы рады?

–3
Ответы
Джейк Мюллер

Пофиг. Житься нам от этого легче не станет. Вот если бы арестованные средства направили на улучшение жизни, инфраструктур, науки... А то из одного безразмерного кармана в другой переложили

Джейк Мюллер

Не уверен. Я бы сказал заложник окружения. Попробуй он пойти против олигархов, его сметут, поставят нового "царька", а по факту лишь глашатая

Епифания

Пустословие, в России олигархов нет

Джейк Мюллер

Сечин это так? Средний класс?

Епифания

Ничтожество

Джейк Мюллер

Прохоров тоже на 20тыс в месяц скопил себе на чартерный самолёт за 35млн евро?

Евгений Шевченко

Да нет... перепродадут другим кошелькам... вот если бы спалили - тогда ничтяк

Ва
Валера

наручники на штурвал надели? теперь за свой счет будут их содержать...

Альберт Ахсанов

А что то в вашей жизни от этого изменилось?

Епифания

А кто начал войну? Буратино?

Альберт Ахсанов

Если бы он не начал.начала бы Украина,ну вернее Америка,те кто на самом деле управляет Украиной.Националисты планировали напасть 8 марта,Мы напали раньше

Епифания

Оболванены?

Альберт Ахсанов

Теперь нацики сбегут к тем кто их поддерживал и устроят им кузькину мать Нужны они им или нет?

Епифания

Придурок. В ЧС

Ильфат Ilfat

мне то с этого какая выгода?

Епифания

Гордость

Ильфат Ilfat

за что или кого??

Епифания

За Путина и Россию

Ильфат Ilfat

причем тогда первый вопрос?

Александр Шебалин .

Неужели?Первый раз слышу.

Епифания

Яхты по 200-300 метров. Легко проверить

Александр Шебалин .

Обязательно гляну.

Александр Леденев

а мне какое дело до их

Игорь Чекмарев

Он за них не в ответе.

Епифания

Убийства Путина - это западная пропаганда

Игорь Чекмарев

У вас в голове каша, причем человеконенавистническая

Епифания

Вы совсем дурак?

Игорь Чекмарев

Не замечал. Но Путина уважаю за ум.

Епифания

Совсем...

Ир
Ирина

Мне на них не плавать

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Мне пофиг

Крыша Улетела

Конечно!

Имя Фамилия

Кошерно

Алекс С

фейки)

Алексей

нет