Пётр Дронгаль

в речке ловит ивасей в воздухе пасёт гусей,лучше всех в хоккей играет и гимнасток обожает, от него всем столько бед, кто ответьте этот дед?

Ответы
Ирина Коваль

думала, думала! Это не тот кто амурских тигров спасал и корюшку на нерест поведет?

Пётр Дронгаль

тот тот Ирина . он же ещё пытался тигру пощекотать яй цы .а мы за это расплачиваемся.

Ирина Коваль

мы всегда за все расплачивается!

Ec
Eclat

Еще наверно не дед, но если гимнасток полюбляет, значит...ввп

Пётр Дронгаль

а другие признаки разве не правдивы ?

Ec
Eclat

Улыбаюсь

Пётр Дронгаль

а помните ,как амфору античную вытащил. .. Пусть бы тешелся ,а он решил пощекотать тигру яй цы ,вот и расплата.

Ec
Eclat

Про амфору не помню )) телевизор стараюсь не смотреть . А какая расплата?

Пётр Дронгаль

валюта ,цены ...

Ec
Eclat

Дык , все мы по-моему сидим с " яйцами")))))

Пётр Дронгаль

как бы и без их не остаться.

Любовь Ф

иваси в речке не водятся,они в тихом океане живут

Пётр Дронгаль

проще всего было написать карасей. Но наш "подстрел" и в речке выловит не только селёдку но и кита. А электорат будет счастлив .

Любовь Ф

глупость

Пётр Дронгаль

да ваша ха луйская глупость поражает весь мир.

Светлана Хоменко

Да не такой уж он и дед, но принёс он столько бед.

Светлана Хоменко

Как молчит, во всю орёт . Украину раздерет. Всю её на части рвёт. Для чего "Сам" не поймёт.

Пётр Дронгаль

потерял нефтеиголку ,вот и крутит деда ломка.

Светлана Хоменко

Ну а баксы вверх ползут. И страну ко дну ведут. Эти горе депутаты, этот "дед" и "демократы."

Светлана Хоменко

А у меня нет смайликов. Я с телефона.

Виктория Тысленко

интересно но не знаю может ветер,дождь или снег

Tнет Нет

иваси ваащет в море.. может карасей все таки?))))

Пётр Дронгаль

именно ивасей. Карася любой емеля в речке выловит. ,а наш подстрел тем и берёт .что чудит электорату.

Tнет Нет

ааа понятно))

Людмила Серкова

Ну, иваси в речке не водятся!, тогда уж карасей!

Пётр Дронгаль

именно сельдь почему вы его не дооцениваете он в реке и тунца выловит Вон на пляже с аквалангом нырнул амфору вытащил.

Фима Задунайская

тот,который дзюдоист,бывший какбэ..кэгэбист?

Фима Задунайская

Вы вапросы задаете,бутта сами...особист.

Пётр Дронгаль

не скроит правды от людей наш ново - старый бармалей

Светлана Хоменко

Что по новой начинаем. Что же "деда" обижаем.

Светлана Хоменко

Согласна. От этого ещё страшнее и обидней.

Пётр Дронгаль

они ждут что ванга и прочие колдуны превратят Россию в цветущий край

Светлана Хоменко

Долго ждать придётся.

Пётр Дронгаль

в их представлении это уже произошло.

Светлана Хоменко

Ну это только в их представлении. Пусть тешат себя надеждой.

Тамара Андреева

это - вы! Путин к этому не имеет отношения!

Пётр Дронгаль

плохо вы знаете своего вождя -минус вам по холуеведению.

Тамара Андреева

перед вами открыты все государства! дуйте туда!

Пётр Дронгаль

а может вы и вам подобные ,и тогда Россия воспрянет.

Тамара Андреева

с такими,как вы - точно нет! вам всегда плохо при всех правителях! ну,извините,вас к власти тоже не хотим!

Пётр Дронгаль

зато вам при всех хорошо ,пока они живы и правят ,а после с остервенением готовы сожрать. халуизм на генном уровне.

Тамара Андреева

как же всех достали такие,как вы! сами ничего в жизни путного не делаете,и другим не даете!поезжайте к Порошенко,там все в ажуре!

Пётр Дронгаль

а вы знаете ,кто и что "путного " делает . По вашим словам видна ваша никчемность и глупость.

Галина Надеина

Не знаю, но очень интересно узнать

Пётр Дронгаль

вы .что не из России ?Либо Российское ТВ не смотрите.

Галина Надеина

Что ли ОН самый

Пётр Дронгаль

а вы не согласны ? 🙂

Галина Надеина

Во первых, от него нет бед, а во-вторых, он не дед

Пётр Дронгаль

ну хлебать его "счастье " уже все начали ,а старческий маразм пока нет.

Галия Тарасевич

насчет бед , разрешите уточнить..

Пётр Дронгаль

жизнь уточняет.

Лена М-Ва

Вовка их тридевятого царства))

Пётр Дронгаль

А я всё думал ,что за ларец за ним таскают .кто там эти двое ?

Лена М-Ва

Одинаковые с лица

Пётр Дронгаль

да да . Все они стали на одно лицо ,и проку столько же как в мультике.

Лена М-Ва

зажрались потому что

Пётр Дронгаль

с одним талантом жрать и лизать.

Аркадий

Это только Путин.Все подходит

Наталья Слюсарь

а у вас есть на примете лучше

Пётр Дронгаль

Ерунда это всё и лживые оправдания человеческой несостоятельности

Наталья Слюсарь

но тогда так : каждый народ заслуживает своих правителей . Это было сказано лет 15 назад "Аргументы и факты". Почему тогда не Вы?

Пётр Дронгаль

изначально это сказал Шарль Монтьескье ,наверное он во многом прав.Но тогда ,что же мы за народ такой.

Наталья Слюсарь

а это мы с Вами тоже

Пётр Дронгаль

разумеется.

Светлана Костюк (Дитрих)

Это может Корней Чуковский.

Олег Павлюченко

неужели солнцеликое фуйло?

Анна Неверова

))) Стерх - редкий журавль...

Пётр Дронгаль

глупохвостый 🙂

Анна Неверова

Интересно его имиджмейкеры делают ЭТО намеренно, дабы представить в "глупом свете" ? Но тогда надо бы и самому воспротивиться и не делать из себя посмешище.

Пётр Дронгаль

не знаю. Возможно он и его окружение такого мнения о народе ,который всё схавает и полюбит ещё больше. А самое страшное .что они не ошиблись.........

Анна Неверова

Да. Это так...Вроде бы не ГЛАВНОЕ, но говорит обо многом.. 😞

Наталья Стетюха

)))))) ну кто??? скажите???)))

Елена Зуфарова

Петр Дронгаль. Верно? ))

Пётр Дронгаль

пусть .какой с вас ещё спрос.