Сергей Смирнов

Раньше я думал, что самое страшное это засовывать одеяло в пододеяльник. А вчера я вешал шторы...

Ответы
Евгений Магденко

Значит, сортировка носков по парам ещё впереди.)

Сергей Смирнов

...))....задачка не из легких....что делать...?)

Евгений Магденко

Дальше будет ещё интересней... Например не забыть количество капелек для прокладок при покупке.)))

Сергей Смирнов

...)))...или пощщитать число ячеек на 40 в сетке 300 метров..))

Евгений Магденко

Да уж. Если вдруг ненаглядной захочется узнать количество ячеек в сетке - первый признак, что скоро надо будет вспомнить количество капелек. Зато будет время носками заняться.)))

Сергей Смирнов

Тут признаков ни первых,ни вторых.)Сколько на рыбалку не ходи...все равно рыбы мало..)..Даже если она свежая...)..а у тебя проблема с носками?)Трудности?)

Анюта Шипилова

Наверное на петельках(позитив)

Сергей Смирнов

Да...)...а как вы догадались...?)

Лукичев Виктор

и что упал?

Сергей Смирнов

...)...нет..)вспотел просто...)

Лукичев Виктор

это ничего