Грын Кафт

Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории.

Ответы
Вл
Владыка

Дианы грудь, ланиты Флоры
Прелестны, милые друзья!
Однако ножка Терпсихоры
Прелестней чем-то для меня.
Она, пророчествуя взгляду
Неоценимую награду,
Влечет условною красой
Желаний своевольный рой.
А Пушкин

Анатолий Чудайкин

Если историю Бонда. Моя непоколебима. От ног не зависит. А так, то да. И войны начинались. Одна Елена чего стоит.

Марина Савельева

Не спорю....Но про остальные женские прелести и их вклады в мировую историю, думаю обсуждать не стоит...))))))))))))))

Владимир Федосеев

Всё взаимосвязано и переплетено,так что ножки это всего лишь маленькая шестерёнка в истории

Морошка

"Летит, как пух от уст Эола. То стан совьет, то разовьет. И быстрой ножкой ножку бьет" (С)

Сайран Аменов

ножки или другие части тела, да я согласен с тобой. говорят же "Троя пи..ой накрылась"

Ел
Елена

Ооо, спасибо, я и сыну всегда говорю, за каждым великим правителем стоит женщина

Ни
Нина

Конечно красиво посмотреть,еще бы к этим ножкам и ум,тогда, да ,все прекрасно.

Склифосовский

Ох Брат)))) не ножки там странички переворачивали, ох не ножки

Она

🤔Возможно📌,ВВЖ.даже целые🙇‍♀️ тома📚...истории...🤭

.юрий Стадников

КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ-ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ СТРАНИЦЫ РУКАМИ

Алла К-С

страници обычно переворачивают ручками

Позитиф_Фный Человечек

🖼Даже если они в сапожках)))

Сергей Змиевской

И написали не один том радости и горя

Бульдог Харламов

А некрасивые - в обратную сторону?

Александр Молчанов

без спорно и не всегда напрасно!

К)
Кира ))))))))

как легко двигать историю))))))))

Санат

даа. эти страницы их придавили

Зо
Зоя

Очаровали ни одного мужчину))

Светлана Филюкова

И НАФИГА ТОГДА НАМ МУЖИКИ...