¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Эйнштейн, Ньютон и Паскаль играют в прятки и идут искать.
Настала очередь Эйнштейна жмуриться, он закрыл глаза и стал считать до десяти.

Паскаль убегает и прячется. Ньютон рисует на земле квадрат размером метр на метр напротив Эйнштейна и становится в его центр. Эйнштейн досчитывает до десяти и открывает глаза. Он видит Ньютона и вскрикивает: «Ньютон! Я тебя нашел! Ты водишь!»

Ньютон улыбается и говорит:

«Это Ньютон на квадратный метр! Ты нашел паскаля!».

Ответы
Bлaduмиp

😂😀😂😂😀😀

Василиса Котлова

Физики шутят!)))

Bлaduмиp

да )))