ОК
Ольга Кудинова

хочу выучиться на помощник а мошениста что для этого надо? ??? ? ??? ?

Дмитрий Полынников

угнать тепловоз

Леонид Савушкин

для начала - закончить школу (хотяб 9 классов) , потом - поступить в железнодорожный техникум или в любой другой, - а потом - можно и в институт

на какие специальности - это ты сходи в те учебные заведения и узнай

Наталия Касьяник

подтянуть русский язык.

Андрей Стекачёв

"мошенист" - это человек, имеющий отношение к мошенничеству?