Роман Фадеев

я выучился на помощника бурильщика но опыта не имею .куда устроится ?

Лиза Сафронова

В KFC можно ...еще можно макдональдс ...можешь в столовку какуюнить пойти

Юлия Семёнова

куда возьмут, туда и устройся... Буровая компания "Евразия" например.. . зависит от того где собираешься/готов работать и за какую зарплату.. . можно и в кап. ремонт скважин (КРС) пойти...