Грын Кафт

А бывают добрые богачи?

Ответы
Уральская Рябинушка

В наше время- не знаю. В дореволюционной России были: С.Мамонтов, С. Морозов, Третьяков ....Да и все дочери Николая 2 занимались благотворительностью

Yanka Egyptianka

Да, но эта доброта у них как-то прорывами,наплывами вперемешку с жестокостью, по крайней мере я таких встречала в отеле,где работала

Грын Кафт

:*в сердечко твоё доброе

Yanka Egyptianka

ого, какой-то рентгеновский поцелуй)))

Грын Кафт

ну тебе то приятно)))))))

Cапита Усаева

редко , но бывают - у нас один свет по всему селу провел, на улицах проложил асфальт. Теперь у нас не хуже чем в городе

Владислав Борисов

..если только по наследству пришло а так добыча богатства и доброта не очень соседствуют....

Андрей Михин

Доброта, самоя большая человеческая глупость, проще говоря, кто добрый тот нищий

Anatolij Gessel

человек перевёл 50 миллионов евро в бюджет города и никто не знает кто он

Ольга Цветкова

Бывают наверное!Все люди разные и нельзя мерить всех одним мерилом!

Та
Таша

Наверное бывают,не могут же быть все богачи злыми и жадными

Любовь Логинова

А в чем по Вашему должна заключаться их доброта?

Петр

Добрые - сомнительно... Раздобревшие - бывают...)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

бывают, если понимают, что все не заработают!

Татьяна Самсонова

Богачи бывают разные: черные. белые. красные

Alla Meburasvili

да.есть такие..у нас в Молдавии РЕНАТ УСАТЫЙ

Лариса Пыхова

конечно...ничто человеческое им не чуждо

Владимир Горшков

Конечно,они даже плачут,от умиления.

Василий Аверьянов

Наверно, бывают..ноих очень мало.

Василий Аверьянов

Мне кажется вы очень религиозный человек...

361 Спорт

Я не религиозный человек . Я верующая . Это очень разное.

Василий Аверьянов

Но верующий же в определенной религии...Без нее никуда...библия как свод законов..

361 Спорт

Василий . верующий- верить в Бога. Религия - законы, придуманные человеком. это мое мнение.

Василий Аверьянов

Принимается...

Валентина Яковлева

Не встречались, но наверное есть

Serdey Ххххххххх

Если есть перед кем быть добрым..

Алла Семакина

тогда бы они не были бы богачами

Капа Магна)

много...к примеру, Скрудж МакДак