Александра Сидорова

Интересно. Как вы отреагировали бы если в стране заблокируют ютуб как в чечне?

Елизавета Фролова

Есть другие варианты туда попасть. Например, в Китае заблокированы многие наши ресурсы. Но я в из Китая все равно на них сидел. Голь на выдумки хитра.

Александр Бочко

Пофиг. Я на нём, по сути, и не бываю.

Ан
Анастасия

Ни холодно ни жарко. По барабану.

Наська Ловчикова

А рутюб на что будет?))

Надежда Глазунова

плювать. и сейчас он для меня ничего не значит.

Тв
Твоя

Наплевать

Гена Тестов

Можно через анонимайзеры ходить

Виктор Шнайдер

я отреагирую отрицательно.
Оно, конечно, пофиг. Что мне на том ютубе? Но сам факт.
Если в стране приходится что-то блокировать - это уже говорит о неполадках.

Николай Прозоров

Страна в жопе, и ютуб не причём

Аленка Леонтьева

есть на английском сайты индентичны русским тк что проблем нет, и во вторых есть локальные сети гд создаются сейчас массово двойники торрентов ютубэ и так далее

Митя

однозначно никак

Светлана Щевелёва

Не сижу там постоянно, но запрет ютуб может быть началом запретов
Не уверена что Путин может на это пойти, но если пойдет - митинг будет ответом 🙂