Ал
Алена

кто в курсе как отреагировал президент чечни на взрыв в штатах !

Александра Карпенко

в курсе все. ему по Х

Андрей Решетников

Он убегает от таких вопросов

Тимур Эгипт

у них самих дом подожгли, так что ему не до этого

Александра Злобина

И причем президент Чечни террористы они без национальности и без границ это не люди доказывают свое убийством людей что бы посеет хаос

Светлана Изотова

Он ответил что они чеченские граждани, вот и все, Он сам тоже страдал от терактов, Отцу убили с методом террора, Он мудрый не поддержить, Мудрост в чем заключаеться- в том что он вместе с Путином мог остановит Чеченскую бойню, Да не все Чеченчы поддержали его, но у него еще хватило мужество и храброст пойти на все чтобы остановит войну, где погибали граждане свой государство и свой народ.