Алексей Кеепер

Что лучше BMW 3 1990 года, или ВАЗ 21093i 2005 (в идеале)?

эта девятка собрана с нуля вручную, кузов 2005 года восстановлен, все детали новые с том числе и движок,

я знаю за эту девятку многое, мой знакомый её целый год делал

Максим Бухалов

Лучше тут нет увы . Лучше подкопить денег на другой компромисс .

Елена Ухватова

И то погань, и то погань.
А что такое "в идеале"?

Друзья друзьям впаривают такой "идеал"

Евгений Иванов

Bmw 3 лучше мне кажется и вообше bmw 3лучше

Виктория Мусакаева

Ваз в идеале отличный.

Танюшка Лукина

Афтар, если ты думаешь что бешка тройка 90 года это понт - то ты видно из глухой деревни. Не позорься. Коль выбор между бехой и девяткой свежей - берешь, значит, девятку и не выпендриваешься, живешь как человек разумный, рациональный. Не очкуй.

Макс Цорионов

Обычно так хвалят машину ПРОДАВЦЫ, а не покупатели. Судя по описанию, тебе хотят продать собранную по кускам девятку, будешь потом сам ее "перебирать до идеала" ежемесячно. Ну, а бэха просто уже старая.

Эльзира Султаналиева

Всегда должен быть запасной вариант. Ни то ни другое не впечатляет.

Евгений Федосеев

Лишние деньги есть - бери бумера. Покормишь его. Зато понтов пацанских море. А девяточка тебя долго повозит.

Наталья Агеева

Конечно ваз. Правда насчёт идеала это ты уж загнул, 8 лет как ни как )))

Кр
Кристина

Жига с конвеера никогда в идеале не выходила

Рома Новиков

лучше BMW 3 1990 года

Чу
Чулпан

в идеале лучше не брать ни ту и ни другую. Ищи третий вариант