Ва
Валерик

Жизнь как рулон туалетной бумаги: вроде длинная, а расходуется на всякое говно.

Ответы
Маргарита Ерусланова

Странное изречение. Чуть больше позитива и будет стакан наполовину полон.

Ли
Лия

Ну что же так пессимистично то?Жизнь прекрасна и удивительна.😁💃🎷

Самая Счастливая)

Так только кажется.Нужно ценить каждое мгновение жизни.

Александр Майоров

Так, радуйся Валерик, что твой рулон расскатывается не во времена И.В. Сталина! "Тройка" бы не позволила загрязнять землю .....

Ва
Валерик

Ты сам то понял что сказал?

Александр Майоров

Внимательней составляй свои вопросы.

Ва
Валерик

Что то до сих пор без консультантов здесь все обходятся

Фр
Фрустра́ция

Потому что большенство живёт в туалете наверное 🤷‍♀️

Оксана Оксаночка

Но но..... Не всегда же..... И не про вас же...)))

Оксана Оксаночка

Ахах..... Типа лёгких путей не ищешь.)

Ва
Валерик

А там ощущений больше!

Оксана Оксаночка

Рассуждаешь как водолей

Ва
Валерик

Я смотрю, ты серьёзный астролог...

Оксана Оксаночка

Прям серьезный

Алёна Аулова

мне однозначно нравится это сравнение

Ва
Валерик

Но почему то не всем. Извините, а что вы держите в руке, на вашем фото?

Алёна Аулова

сухарик с чесночком. Вчера в пивном купила. Но если честно не очень, слишком масла много, да и горчит чуть-чуть, как будто в рафинированное масло окунули. Если честно, то я взяла рандомную фотку из галереи, дабы свою скрыть, не нашла штуки «удалить фотографию профиля»

Ва
Валерик

А почему возникло такое решение с фоткой?

Алёна Аулова

зарегистровала буквально час назад. Вот мужик какой-то вздор тут замутил, мол, рано мне еще рассуждать на такие темы (видно по фотографии возраст определил, умно умно), воть закрыть решила, дабы больше не возникало у людей никакой ересни ко мне в силу возраста.

Алевтина

У каждого СВОЙ взгляд на жизнь

Ва
Валерик

Такие разные тут и интересные взгляды на жизнь порой прочитаешь!

Алевтина

Ок

Ел
Елена

Жизнь и есть всякое говно.

Ал
Алекс

Класс Насмешил спасибо

Наталья

Как точно подмечено

Виктор Косачёв

Супер точно.

Ирина Долженко

ну это у кого как.....

Ой Ля Ля

Вот это мысль…

Вячеслав Чистяков

зато по смыслу

Ми
Мимоходом

Такова жизнь)

Надежда Рекунова

Не расходуй

Марго Беккер

✌️😱😉

Кэ
Кэт

🤷‍♀️

На
Ната

Верно

Tатьяна

😂👍

Шепот

😒