Оля

Почему люди, за которыми числится столько грехов, например, Кириенко, до сих пор остаются у власти?

Мария Шведкова

Ждут, когда его накажет БОГ.

Зикрилло Хасанов

Ну уж, киндер сюрприз ни в чем не виноват.

Gagik Torosyan

Это ж Номенклатура.... а они своих не сдают....

Рашид Габиев

-их грехи-заслуги пред Князем Мира Сего !!

Юрий Люлин

кириенко назначили "мальчиком для битья" ,а теперь он получает бонусы

Ол
Оля

Управлять честными и святыми невозможно. . они всегда могут сказать правду. Вот поэтому Власть сгнившая в голове и подбирает под себя тухлую знать.

Вячеслав Б.в.

...история рассудит....

Светлана Кузнецова

Если их посадить, к нам прилетят "защитники демократии"