Kloyh Feoktistov

что тебе больше всего не нравится в нашей жизни и особенно в обществе?

Мамаз Муткин

Хамство и бескультурие

Alexandr Androsov

Чины, депутаты, жкх и сопли на дорогах, в машинах и на мотоциклах.

Иван

отношение к военнослужащим и пенсионерам и вообще к людям...

Victori Ice

Быдло.

Виктория Ольшакова

Уровень заработной платы (отсюда бесконечное воровство) , не любовь к месту, где мы все живём и не уважение друг к другу.. .

Юра Черников

Цены, быдло и плагиат!

L@dy Uncert@inty

ипаная демократия, капитализм

Бауыржан

цены и гопники, маскирующиеся под депутатов

Ка
Катюша

Уклад жизни и общества.