Карабас

Ша по Тв показали видео опубликованное Пентагоном с летающими НЛО и признанием,что они существуют, ток никто толком не знает что это. Верите в НЛО ? Верите в существование "сверхцивилизаций" ,которые при помощи тарелок прилетают на Землю, чтобы посветить лучом из окошка,пофоткаться или "похитить" алкоголика Васю ?)

Ответы
Наська

Думаю такие серьёзные товарищи, которые могут бороздить просторы вселенных, не спалились бы перед Пентагоном, ровно как и не проводили бы зондирование Василия, чтобы потом отпустить его восвояси рассказывать алкогольные байки..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не Васю, но есть такая хрень

Карабас

вот именно. Хрени в этом мире дохрена )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На хрена до хрена хреновины нахреначили

Карабас

перехреначиваем нахрен ) Душевно поговорили )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ооочень😊 и главное, поняли друг друга😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Видел в 2012 два объекта

Карабас

вот именно. Ток видели все что то там..И все.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В смысле "что-то там"?

Карабас

некие объекты в небе. Обьекты которые хрен знает чем могут оказаться на самом деле. Сказки.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я уверен в том что видел))и не где-то там хрен знает где

Карабас

Да . У меня знакомая неделю назад тоже видела.Прилетела с балкона ,глаза вытаращила . Венера в небе светится. Как и всегда в апреле.большая и яркая )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да причем тут венера)))? Я про реальные объекты)летящие над городом

Роман Сидоренко

Разум существует

Карабас

разум который БОГ ? или разум, который любит фоткаться на фоне Земли ?)

Роман Сидоренко

А бога кто-нибудь видел?

Карабас

ХЗ )

Роман Сидоренко

Может бог это и есть инопланетяне?

Карабас

мало верю в существование и первого, и второго. Но верующие тебя за этот коммент сожгли бы )

Роман Сидоренко

Ха ха ха:-)

Александр Грызлов

Я нет не верю

Василиса Евгеньевна

начинается))

Карабас

Че начинается ? ) думаю, им просто показалось что карантина мало. Мы недостаточно напуганы )

Василиса Евгеньевна

ага.типа того)) пора закрывать их телевизоры. пусть сами там оболдевают))

Слуга Государев

знаю

Карабас

лично знакомы, что ли ?)

Карабас

нормальные товарисчи или не очень ?)

Слуга Государев

вполне адекватные