Пт
Птичка

Сосиски надо мыть?))

Ответы
За
Забава

колбаса сначала в цеху колбасном валяется по корзинам пластиковым (а их моют?) , потом при доставке в торговую точку - иногда прямо на полу в рефрижераторе, в газели, или в "многоразовых" картонных коробках из-под чего угодно. потом в торговой точке могут и на пол вывалить, или в сомнительной чистоты холодильник. а потом протрут "многоразовой" тряпкой и красиво выложат в витрину-холодильник. так что мойте все, что только можно!

Пт
Птичка

Брррр... страшно подумать что еще там бывает

За
Забава

лучше об этом вообще не думать и не знать))

Пт
Птичка

Эт точно))

За
Забава

🖼

Сергей Л.

Всегда надо мыть, это же тело человеческое, а у женщины соски, это очень чувствительная, требующая ухода зона!

Сергей Л.

А Белоруссия, моя вторая Родина, два года там жил в Колодищах!

Пт
Птичка

Летчик?

Сергей Л.

Таксист! Два года на полигоне танковом служил! То есть-танкист!

Пт
Птичка

Таксист лучше 😊

Сергей Л.

Ну да Конечно!

Edward

ага, в стиральной машине, вместе с постельным бельем, тогда ночью точно жрать не захочется))))

Пт
Птичка

тогда уж с носками)))))

Edward

тогда при ходьбе будет к земле клонить на запах)))

Пт
Птичка

перехотелось)

Де
Дерсу

Мыть надо все, что только можно. мало ли с какими руками эти продукты не соприкасались...

Бо
Бодрый

Нет пусть растёт грязь сиски потом больше будут пластику не надо будет делать)))))))))))))))))

Александр

я просто в СВЧ засовываю....правда сначала вдоль делаю разрез чтоб шкурка легче слазила

Сергей Белоусов

Если будете использовать бульон , после варки сосисек - тогда обяательно помойте...

Пт
Птичка

А для чего его используют?

Сергей Белоусов

Я откуда знаю..Может борщ сварите...😁😂😁

Пт
Птичка

Я еще с ума не сошла

Шаровых Дел Мастер

Сходи на колбасную фабрику и посмотри в каких условиях их загружают и разгружают.

Пт
Птичка

вообще не ем

Шаровых Дел Мастер

Я их сам могу готовить

Пт
Птичка

из чего?

Шаровых Дел Мастер

Из любого мяса с помощью электромясорубки

Niherasebeblia

Парень, случайно ставший отцом в 16 лет, теперь даже сосиски ест с целлофаном.

Пт
Птичка

😂😂😂

Александр Комар

Их надо просто есть )))от того что вы их поможете содержимое не поменяется

Дневной Заяц

знали бы вы из чего их делают,вам было бы о них даже думать противно.

Юрий Трущенков

Конституция не запрещает . Просто чище они от этого не становятся .

Пт
Птичка

Наверное

Сергей Логинов

Разумеется, а вдруг вода испортится, в которой их будите варить.

Пт
Птичка

😁 пусть портится

Сергей Логинов

Ну да, а разве не знаете, что в испорченной воде все продукты тоже испорчены.

Сергей К.

😁🤣😂 я сначала прочитал сиськи ... нет сосиски мыть не надо

Пт
Птичка

😂

Ал
Александр

если только неделю на балконе лежали!)) а так кипяток все убьет

Игорь Калинин

смотря для чего использовать если покушать то не обязательно

Ma
Maikl

Смотря по какому значению и применению будете использовать )

Михаил Зарипов

Покупаю либо "Снежана", либо Останкинские, они уже чистые.

Серый

Конечно. Вы же их разрежете прежде, чем в кипяток бросите.

Зия Шарапчиев

логический вопрос,что будет делать Птичка с ссосисками?)

Пт
Птичка

готовить))

Зия Шарапчиев

мне 3)

Пт
Птичка

не вопрос 🌭🌭🌭