Грета

Мы никогда не взрослеем, а только учимся вести себя на публике

Ответы
Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru В этом нет ничего плохого милая, вирт многие любят кто пробовал хоть раз, заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. вот увидишь что тебе понравится)))

Дилмали Грегори

Взрослеем. Это как судьба приподнесёт. Ещё вчера бегаешь, играешь в игрушки, а сегодня - унесла беда старших и оставила на твоих плечах младших. Спасибо, что бабушка есть. Хоть почти не ходит, а головой мудра. Но решения принимать тебе.

Сергей Грушин

я согласен с табой но взросление приходит детство кончаетса нас окружают обстоятельство или мы их пренимаем или боримся

Галина Разоренова

Не нравится мне это утверждение!Взрослость проявляется в поступках,в мыслях,а это не только поведение "на публике"...

Андрей Серокуров

Да, согласен, только единицы поднимаются на более высокий уровень. Но и там тоже свои правила. Наверно, это правильно

Иван Быков

ВЗРОСЛЕЕМ,НО НА КАКОМ ТО ЭТАПЕ ДЕТСТВА ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ! ПОЭТОМУ ОДНИ СМЕШНЫЕ ДРУГИЕ УМНЫЕ ТРЕТЬИ ДРУГИЕ

Наталья Курипко

самая тяжелая задача в жизни женщины - доказать мужчине . что намерения у него самые серьезные Э. Роуленд

Борис Синицкий

мы не учимся, а пытаемся вести себя соответствующе и хорошо, что это не всегда у нас получается... 🌹

Иван Денисов

душа должна быть открыта и будит всё шито крыто не говори если стыдно смех это норма невидна)

Сергей Мартынюк

Лично я, и учусь вести себя на публике, и взрослею. С возростом все больше и хочется учиться.

Алексей Петрикей

нет, некоторые получают пизды за свою близорукость в жизни. А остальные взрослеют

Ника

возраст души за время жизни тела изменяется лет на 10 - вот и думайте почему так...

Наталия Панова

а дома? раньше я включала музыку ГРОМКО,а теперь только что бы только я слышала!

Д(
Демьян (Урал)

дааааааа, а я все думаю почему "ты сказала, что мы дети только взрослые давно"?

Любовь Габрильчак

взрослый - это когда идешь по улице в минус 30 без шапки и это не круто, а глупо

Иван Иванов

Взрослость - это умение заботиться о других. Мы взрослеем. Правда, не все.

Алексей Воловиков

НЕ СОГЛАСЕН-ОСТАВАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ КАК-ТО НЕЕСТЕСТВЕННО

Elena Kim

Absolyutno ne pravilno ..... Ochen i ochen glupo, vsyu nashu jizn mi chemu to uchimsya, kajduyu monitu secundu ya bi scazala...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Этот вирус только по Воронежу ходит или уже приник в другие регионы ?

Александр Сергеев

Человек сохранивший остатки детства, по моему, уже в чем то счачтлив.