Мисс

что значит изменена система координат?

Ответы
Сергій

Это когда за уровень моря принимают какую то точку земли, у нас балтийская система, т.е. нулевая отметка соответствует уровню балтийского моря. В китае хатноль принято то ли Японское море, толи что то рядом

Три3Ло Zloe

Перевёрнут мир. Мы обмануты - дезориентированны в пространственно временном континууме и неверно ощущаем действительность , и зовём её "реальность"

Алекс Венцель

Просто у человека другие ценности... К примеру, одни ценят предприимчивость и пронырливость, другие порядочность в отношениях и обязательность...

Александр Ефимов

..Нахождение того или иного объекта,географически)Хотя система расчета по координатам остаётся всегда не изменой.Если не придумать другую..

Виталий Рогов

Наконец общаюсь с серьёзным человеком. Системы координат бывают разные : Декартовы, Полярные, Цилиндрические, Сферические........и проч и проч

Мисс

а как узнать какая именно на ваше мнение?

Виталий Рогов

Не знаю, какую задачу Вы должны решить

Камикадзе-Божественый Ветер

ТОЕСТЬ ПОМЕНЯЛСЯ МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЕ . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ 🖼

Tr
Traveler

Изменено место положения субъекта (объекта) или изменение направления мысли,изменение приоритетов.

Федор Тиханов

Ну, если раньше считали от забора до обеда, то теперь стали считать от фонаря до лампочки.

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО ИЗ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ,ВСПОМНИТЕ.ТРЁХ МЕРНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ПО X Y Z-'ЭТО ОСИ КООРДИНАТ....

Николай Кочубей

Ну если по простому адресат сменил место жительства, и на старом адресе его нет!

Николай, М,

Пример перехода от полярных координат. к декартовым. на евклидовой плоскости

Селия Вымри

Было Отечество важно, а сейчас для людей в их мозгах стало вообще неважно

Фрекен Снорк

Это когда точка отсчёта не ноль или оси по-другому направлены ))))

Игорь Ираклиевич Батариели

Это значит, что голова человеческая, а тело чёрт знает от кого!

Игорь Ираклиевич Батариели

АХАХА! Какие замечательные вирши! Удивительно, сколько на свете дураков. Но без них было бы скучно!

Мисс

сам дурак

Игорь Ираклиевич Батариели

Вот и поговорили! Замечательно!

Мисс

ты недостоин наверное

Игорь Ираклиевич Батариели

Всё таки уверенности нет, раз "НАВЕРНОЕ".

Григорий Земцов

То и значит, что что-то изменили в измерительной системе...

Се
Сергей

Это значит, что приземление будет не в заданной точке

Константин

патриот и западник.. Одни для своего другие за чужое..

Серж

ТОЕСТЬ ПЕРЕХОД В ТРХМЕРНУЮ СИСТЕМУ.Здравствуйте!

Roman Litvinov

К примеру , хотел стать адвокатом, а пошёл в менты

Тихий Ужас

То и значит...Системы координат бывают разные...