Серьёзна#И#Непроста

В память и в дань уважения .
Сергей Хрулёв
В Симферополе нас знают, и в Москве, и в Самаре, и в Абхазии, и в Белоруссии. Что-то я раздухарился, простите. Мы из Красногвардейска. это запись 23 февраля этого года. Двоих уже нет в живых, я на клавишах играю одной рукой, потому что еле стою, шестой год после инсульта. Своё мы, можно сказать, отъездили. Играть некому. Но выложить записи прошлых лет я буду рад. Вы видите, что у меня ни одного вопроса? Я совершенно ненавязчив, у всех ребят напрочь отсутствует честолюбие. Так что ищите крымскую группу "Память" и слушайте пожалуйста. А я всегда выложу любую ссылку.

Ответы
Сергей Хрулёв

Я запутался, у меня ничего не получается

Сергей Хрулёв

Я про три измерения написал имея ввиду три странички, на которых мы с Вами общаемся. Передо мной как раз чашка чая. Спасибо Вам!

Серьёзна#И#Непроста

общение не с каждым доставляет удовольствие .А с некоторыми на наговоришься ..

Сергей Хрулёв

Отправил Вам песню В.Высоцкого в моём исполнении. Она в одноклассниках. Если не откроется, есть и в ютубе, и в контакте. Найдём если что.

Серьёзна#И#Непроста

отлично ..сейчас найду

Сергей Хрулёв

Прощаюсь, Саида.🤝