Befora

Недавно был установлен рекорд - одиннадцать глупостей за раз:
человек шел по криминальному району Челябинска в 2 часа ночи, без сигарет, освещая себе путь новым сотовым телефоном за 19 тысяч, в майке "Омский авангард - чемпион!", напевая песню Моисеева "Голубая Луна", весело переделав слова на "Голу

Ответы
Инна

интересно...и какой же район в Челябинске криминальный?

Befora

он весь))

Инна

воооооооооооооооот!))))

Befora

Недавно был установлен рекорд - одиннадцать глупостей за раз:человек шел по криминальному району Челябинска в 2 часа ночи, без сигарет, освещая себе путь новым сотовым телефоном за 19 тысяч, в майке "Омский авангард - чемпион!", напевая песню Моисеева "Голубая Луна", весело переделав слова на "Голубые вы все", также спрашивал у каждого прохожего - "Где можно поменять доллары, а то я не местный", теребя золотую сережку в пупке.

Планета

И что! Уверена что раз о нем так много известно! Значит живой и здоровый!

Befora

😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кх. Кх. Нда.

Befora

😄

Серожа Зыкин

А чо вам омск й авангард

Befora

😄 нормально звучит

ОК
Оксана Карташёва

не поняла

Befora

далее продолжение

ОК
Оксана Карташёва

подождем

Befora

Недавно был установлен рекорд - одиннадцать глупостей за раз:человек шел по криминальному району Челябинска в 2 часа ночи, без сигарет, освещая себе путь новым сотовым телефоном за 19 тысяч, в майке "Омский авангард - чемпион!", напевая песню Моисеева "Голубая Луна", весело переделав слова на "Голубые вы все", также спрашивал у каждого прохожего - "Где можно поменять доллары, а то я не местный", теребя золотую сережку в пупке.

ОК
Оксана Карташёва

ну и флаг ему в руки, это же его выбор

Befora

👍