Аслан Кушхабиев

какое оброзование должно быть что бы устроится в полицию ???если 9 классов и служил в армии возьмут или нет??

Юлия

Думаю должны взять. В армии служил, по фото физически развит. Обратись в отдел кадров УВД.

Feodor Login-Off

После армии возьмут.

Сергей Бурмистров

нужно хотя бы знать что обрАзование пишется через А

Та
Татьянка

Образование должно быть юридическое. А с Вашим образованием и службой в армии может быть возьмут в ППС или ДПС.

Антуанетта Чернецова

Тебе хватит твоего.