Незваный Гость

Нам говорят.Копить не умеете.Не правда,копят.Да ещё как копят.А потом говорят,денег у населения стало больше.Поэтому цены ростут.Как быть?🤔

Ответы
Лу
Луна

Цены ростут не от того что кто-то копит.

Незваный Гость

Потребительская инфляция никуда не делась!

Андрей Лапин

лучше татарина

Незваный Гость

😄А потом Путин бух по столу,инфляция,надо индексировать пенсии и мрот поднимать.Опять раздаст.А они под подушку положут.И глядят...цены растут..Опять Путин бух по столу..🤣

Андрей Лапин

где инфляция

Незваный Гость

как где.Есть такое.Потребительская инфляция.Рост цен.

Андрей Лапин

картошка 18

Незваный Гость

не жрут у нас такую даже в глубинке.На рынок пойдут у частника купят.

Андрей Лапин

ясно

Геннадий Чичеров

рАстут